##
###

То, что личное, обсуждению не подлежит?

Ответы
Александр Волков

Для обычного человека - да, не подлежит. Но судя по толковищам от Малахова и на прочих каналах ТВ, появилась просто тьма народу, обожающая трясти своим грязным бельём прилюдно. Кто те люди, что это смотрит?

##
###

Это шоу. И не факт, что правдивое.

Александр Волков

Я допускаю, что % на 90 это постановка. Но полагаю, что сильно врать про известных людей да по ящику не будут - так можно и на серьёзные иски нарваться о клевете. Ведь у серьёзных людей и юристы серьёзные. Но всё таки для кого это показывают? Кто всё это смотрит? И сколько их? Не понимаю... Тупой я, что ли?

Александр Волков

Может. Только кто пиарится? Знаменитостей что-то не видно, и им это вряд ли надо - они и так знаменитые. Там только всякие левые люди, типа детей лейтенанта Шмидта. Хрень какая-то... Ну и Малахов, естественно...

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли-безусловно это личное,я бы хотел,что- бы это было достоянием общественности-общества,а я верю в истинность воспринимаемых знаний,и тогда это перевер- нёт мир-не иначе!

Олег Сутулов

Смотря насколько "личное" и с кем обсуждать... Не каждый может справиться со своим "личным" самостоятельно... И это зачастую приводит к негативным последствиям.

Виктор Шаламов

Это всецело от вас зависит. Если это ваше личное, то дело ваше - хозяйское, - предложить своё личное для публичного обсуждения или не предлагать.

Евгений Белиловский

Каждый для себя решает сам - что из своего личного и с кем обсуждать. Может решить - ничего и ни с кем, это его право.

Ан
Андрей

ествсвенно))) на первом канале пожалуйста, там вечером мама не горюй)))))) все грязное белье перестирывают))))))

Al
Aleks

Да, незачем делиться личным, забудут на другой день, хотите рассмешить бога-расскажите о своих планах 😳

Cerqei Popov

... Живи открыто, честно и обсуждение личного может даже служить положительным примером!

Люблю Тюльпаны

Кому как нравится. У меня не подлежит, а кто-то может и поделится со всеми

Божья Коровка

Каждый решает сам... всё равно обсуждается обычно...просто смотря с кем

Виктор Делаю Лестницы

Если оно на общественное обозрение не выставляется, то не подлежит.

Александр Семенов

Ну, почему же.. Если хотите, давайте обсудим) Иногда помогает!

Vladimir Afanasiev

Сама Мираж обратилась ко мне !!! Разумеется, не подлеждит (((

Igor Kulikov

скорее интимное,так как альковные дела это бахвальство

Ан
Андрей

Смотря что, с кем и при каких обстоятельствах.

Юра Приходько

Согласен ,чем меньше знают тем легче решить.

Veny Veny

личное на то и личное, что принадлежит лично

Вячеслав Матвиенко

По желанию, если того требует душа 💋💋💋

Ni
Nic

Только тет-а-тет, на ушко так сказать

Contele_Dracula

Не личное и не чужое не подлежит