Се
Серж!!!!

кем вы работаете )) у вас есть профессиональный день ))) какой день и какая профессия ???

Ответы
Епифания

У меня такая профессия, что мой день передвигается с одной даты на другую. Вот догадайтесь, что это за профессия?

Се
Серж!!!!

агент ритаульных услгу

Епифания

Нет. Мой день 12 или 13 сентября

Се
Серж!!!!

программист -или прикмахер

Се
Серж!!!!

нуу - это думаю мало важно ))

Римма Чечётка

Без понятия даже по поводу праздника.) Сейчас работаю технологом по производству иван чая.

Се
Серж!!!!

уффф -

Ирина Никитина

Я по профессии повар! Но уже 20 лет работаю технологом по уборке

Се
Серж!!!!

кем кем )))

Се
Серж!!!!

клининга

Се
Серж!!!!

Услуги клининга – это услуги по уборке помещений. Если человек в них нуждается, он может пригласить приходящую домработницу, которая периодически будет наводить порядок в его квартире или офисе.Как нетрудно догадаться, слово «клининг» заимствовано из английского языка и произошло от «clean» — убирать, наводить чистоту. Соответственно, клининг – это услуги профессиональной уборки. http://www.mnogo-otvetov.ru/prochie/chto-takoe-klining-i-gde-on-trebuetsya/#znachenie так что ты сотрудник или работник занимающийся клинингом

Ол
Ольга

27 сентября)))) воспитатель

Valery Vladimirov

день Энергетика🙂

Хохотушка Весёлая

Глубоко копаете))

Се
Серж!!!!

ЧЕЙ ТО

Се
Серж!!!!

в смысле -

Оксана Леликова

Это допрос

Се
Серж!!!!

да - смотри мне в глаза - сиди ровно 😈

Се
Серж!!!!

мне т--✌️ 😜

Julia G.

21 ноября!

Се
Серж!!!!

b и кто

Елена

Первое воскресенье октября, это в Беларуси

Эпическая Сила

Менеджер

Сергій

7 мая

Се
Серж!!!!

связист