Anin

Где исчезают направления "на запад" и "на восток"?

Ответы · страница 17
Виктор @дайвер@

Гринвич

Anin

вы бы думали, прежде чем ерунду писать.

Костина Малинка

Нигде...

Anin

ну вы сами выбрали тон своим "нигде"

Костина Малинка

Тон? Вы просчитали мой тон про пяти буквам?

Anin

да, он прет из каждой буквы и каждой точки вашего грубого и бездумного ответа. Сразу возникает целостный образ хамоватой и туповатой, но при этом безумно самоуверенной сорокалетней дамы, считающей себя пупом этой вселенной.

Костина Малинка

Уверены?)))) и что женщина, и что туповата?)) хреновый из вас психолог))))

Anin

а что вы не женщина, а девушка? ну вам же и хуже...

Павел Ганган

на югах

Anin

еще какие будут указания, товарищ прапорщик?

Anin

нет, прапорщики в принципе правы не бывают, тем более вы.

Надежда

на тебе

Anin

еще одно тыкало. Нет, на мне они не исчезают.

Марсель Бяширов

На луне

Anin

там кстати тоже есть. А на земле где?

Галина Панова

ни где,

Галина Панова

Я не дописала. Ни где, это тоже самое, как добежать до горизонта...

Anin

у этого вопроса есть простой, логичный и непротиворечивый ответ. Горизонт в данном случае ни при чем. Так что вы все равно ошибаетесь

Anin

с ним фига нет, он скорее с вами, так как у вас узкий кругозор, повышенное самомнение и пониженный интеллект.

Галина Панова

спасибо и вам всего доброго

Алемжан

Полюсы

Anin

да, на поверхности земли, а еще где?

Алемжан

В центре?)))Там исчезает всё.Уж направление..так..нюансы

Anin

не только в центре, а во всех точках прямой линии, которая соединяет южный и северный полюса и проходит через центр земли.

Алемжан

Ааа)))Которая ОС)))Точно)))

Lidia Krasova

Во сне.

Lidia Krasova

у каждого - свое сновидение.

Anin

сновидения тут не при чем. Это вопрос на общую эрудицию

Гульназ Капыс

незнаю

Anin

а Земля по вашему какой формы?

Nic Sibirsciy

не где

Anin

ну так и пропускали бы, раз не интересен, зачем писать всякую ерунду. Вы же ответили "ни где" - это уже о многом говорит.

Pasha Melnik

))) встречный вопрос а вы уверены что полюса реально существуют? ну к примеру теория плоской земли ))

Anin

ага, давайте еще теорию земли на внутренней поверхности шара рассмотрим, почему бы нет, а

Pasha Melnik

а шарик то откуда взялся? из космоса типа видели? 😄

Pasha Melnik

конечно нет. я не верующий особенно власти

Владимир Мизин

в пути

Anin

ну представьте глобус, подумайте.

Владимир Мизин

причем глобус в жизни как?

Anin

вы что, как глобус выглядит, не знаете? Ну тогда пропускайте.

Владимир Мизин

про глобус в садике знают вам туда

Anin

это вам туда, если вы не можете на вопрос ответить, а пишите всякую фигню

Anin

глупость у вас в голове, причем в ней у вас ничего кроме глупости больше нет. Вопрос на сообразительность по географии 5й класс, а вы одну чушь порите.

Александр Фролов

на юге

Anin

в сочи есть и восток и запад.

Anin

некоторые вообще никогда и нигде не думают, не только там, от этого суть вопроса и правильный ответ на него не меняется.

Александр Фролов

так ты сам и отвечай раз грамотный такой

Anin

я хоть без ошибок пишу, в отличие от вас

Anin

в 48 лет быть таким безграмотным и тупым хамлом - видимо особая крутость 😄

Nik Orlov

во сне

Anin

нет, это вопрос по географии

Nik Orlov

ну, незнаю. завяжиглаза на мысе Доброй надежды, что ли

Anin

ну подумайте, глобус представьте 😄

Nik Orlov

а у меня только глобус Украины, привёз в своё время.

Нина Андреева

в море

Нина Андреева

когда идешь на север и на юг ?

Anin

Не важно куда вы идете. Это не зависит от вас. Это такие места в пространстве.

Валерий Бабенко

Нигде,

Anin

мне придется сказать вам правильный ответ

Валерий Бабенко

Вашей доброте нет предела.

Женя Бойко

Нигде!

Женя Бойко

Если только на полюсах!? Скорее все го, да.

Женя Бойко

))) я сперва прогулялся по экватору

Валентина Теплякова

Запад.

Anin

координаты места или мест укажите или пропускайте, если не интересно. Не надо всякую чушь писать на конкретный вопрос на логику и общие знания.

Алсу Зыятдинова

на юге

Anin

на каком юге, в каком конкретно месте?

Valery Lira

Нигде

Valery Lira

И где же по вашему

Anin

на поверхности Земли на полюсах. А также их нет в космосе.

Valery Lira

Наполюсах есть, а в космосе абстрактно

Valery Lira

Наполюсах есть, а в космосе абстрактно

Anin

У вас с головой все хорошо? Или уже полный маразм? На южном полюсе нет направления на запад или восток, так как все направления на север. Так же на северном полюсе все направления на юг. В дальнем космосе вдали от Земли или других планет их тоже нет.

Valery Lira

как регистрировать направление ветра на полюсах - это важно для сообщения сводок погоды с метеостанций. При этом на северном полюсе во все стороны направление только на юг и направления на север нет, а на южном - по кругу направление только на север и нет направления на юг! Вышли из положения так: направление ветра регистрируется на полюсах по направлению меридианов (по кругу с запада на воститок, начиная с 0 град по Гринвичу).

Anin

как там регистрируют ветер не влияет на тот факт, что на полюсах все равно нет направлений на запад или восток, вы сами говорите, что направление ветра регистрируют в этих местах по меридианам, а не как в других местах.

Людмила Переяслова

нигде

Anin

вы не правы, глобус возьмите или представьте его мысленно и подумайте еще раз.

Людмила Переяслова

Я не про глобус, а в отношениях между людьми

Anin

вопрос из области географии, а не социологии