Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы
Дива Дива

По сравнению с этим вопросом, вопрос о конце Света кажется вершиной интеллектуального спрашивания. Теперь, когда меня будут спрашивать о том, какой самый тупой вопрос мне задали, я буду отвечать уверенно. Ох! Тупая претензия на тупой юмор. И с чего вдруг холодильник стал писаться с большой буквы?

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Dasha Nov

в 3 никак, он же не поместиться туда , и потому нужно сперва взять нож 1, порубить его на кусочки 2, положить их в пакет 3, открыть холодильник 4, положить бегемота 5, закрыть холодильник 6, а вообще ему лучше в Африке бегать , пусть живет

Раиса Пронина

Главное --понять целесообразность запихивания бегемота, жирафа в холодильник. Когда поймете -- тогда решение придет само собой или надобность в этом отпадет совсем.

Михаил Пузян

И долго ты думал над этим вопросом У меня таких проблем не возникает а если очень надо в одно движение загони его в большой холодильник фуру и вези куда хочешь

Ybr

ВЗЯТЬ ИГРУШКУ--БЕГЕМОТ:--ВТОРОЕ--ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК, ТРЕТЬЯ ПОЛОЖИТЬ БЕГЕМОТА В ХОЛОДИЛЬНИК -- И ОН ЗАКРОЕТСЯ САМ))) ЕСЛИ ХОЛОДИЛЬНИК УСТАНОВЛЕН ПРАВИЛЬНО

Drongo Vissario

движение 1- С легким движением руки, открываешь дверь холодильника. Движение 2- резко суешь туда бегемота. Движение 3 - Нежно закрываешь дверь холодильника

Елена ____________

о так это легко я лет 15 знаю уже как!Первое - открыть холодильник; Второе - запихнуть бегемота; Третье - закрыть холодильник. … Убить разрезать сложить.

Гузель Глотова

1 - найти большой холодильник. 2 - найти маленького бегемота. 3 - положить бегемота в холодильник - открыть дверцу. положить бегемота, закрыть дверцу

Максим

сначала - ████████████, потом - ███████ █████████████████████ █████, и наконец - ████████████ ████████████.

Виталий Гурза

- Как убить трех слонов, не прибегая к насилию?
- Нужно надеть на одного из них розовые панталоны, и он умрет от стыда. А остальные два – от смеха.

Вероника Жукова

Наверное как и все продукты. 1. открыть холодильник.2 положить бегемота, если ты с состоянии его поднять. 3. Закрыть холодильник. Это, что прикол.

Александр Поваляев

Так же, как и слона... Открыть холодильник, положить бегемота (слона), закрыть холодильник... В целях экономии движений, можно не закрывать...

Ол
Ольга

я всего лишь хрупкая женщина и думать о том как сложить бегемота в холодильник мне не пристало,пусть мужчины об этом думают и складывают))

Светлана

очень просто: 1- открыть холодильник, 2- засунуть туда бегемота. 3- закрыть холодильник. А теперь скажите, как жирафа засунуть в холодильник?

Геннадий Белецкий

Открыть холодильник дать пенка бегемоту что бы сам залез в холодильник , а затем включить холодильник (жаль если столько мяса пропадет ) 😄

Eduard Rayhov

Как в румынской сказке "Ореховый прутик" прутиком прикоснуться к бегемоту и он уменьшится в сорок раз, а потом засунуть его в холодильник

Светлана Колесникова

А зачем туда бегемота пихать? Ведь замаешься, пока его сложишь, да и скотинке больно...Неужели ничего больше вкусненького не нашлось??? 😉

Елена Лохина

Открыть холодильник, положить туда бегемота, закрыть холодильник. А вот как туда убрать жирафа за 5 движений, вот в чем вопрос?

Наталья Русина

открыть дверь - положить бегемота - закрыть дверь. а вообще, что над животными то издеваться, бегемот существо южное, теплое)