Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы · страница 14
Елизавета Никонорова

Открыть холодильник, положить туда бегомота, закрыть холодильник :))

S!
Shurick !!!)

открыть холодильник.. засунуть бегемота... закрыть холодильник.. да*??

Ваня Бутнараш

закинуть в азот и разбить кувалдой собрать и положить в холодильнки

Viks Elf

1 - открыть холодильник, 2 - положить бегемота, 3 - закрыть холодильник.

{_
{Про100 _Н@стя}

Открыть холодильник, засунуть туда бегемота, закрыть холодильник)))

Елена Михоношина

1-открыть холодильник:2-сложить бегемота туда:3-закрыть холодильник.

Нелли Мельникова

Фу?Мясо жирное.Зачем холодильник жиром заполнять?И так не пропадёт.

Оксана Вербицкая

1 -открываем холодильник; 2 -кладём бегемота;3 -закрываем холодтльник

Дмитрий Кочетов

Открыть холодильник, запихнуть туда бегемота, закрыть холодильник.

Марина Зайнулина

открыть холодильник, засунуть туда бегемота, закрыть холодильник 😄

Жанна Родина

открыть, сложить и закрыть... а я бы через мясорубку пропустила еще...

Наталья Романова

1.открыть холодильник, 2.засунуть бегемота,3.закрыть холодильник.... 🙂

Юлия Татиус

Максимова Анна

открыть холодильник, положить туда бегемота, закрыть холодильник 😄

Екатерина Насырова

открыть холодильник, засунуть туда бегемота, закрыть холодильник)))

Елена Немилостивая

Открыть холодильник, положить в него бегемота, закрыть холодильник

Ольга Эркенова

Открыть холодильник,положить бегемота,закрыть холодильник.Готово!

Антон Боровков

открыть холодильник, положить туда бегемота, закрыть холодильник)))

Саша Заводцов

1 открыть холодильник, 2 запихнуть бегемота, 3 закрыть холодильник. 🙂

Julia Larina

открыть холодильник, положить туда бегемота, закрыть холодильник))