Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы · страница 21
Анастасия Голубь

Открыть холодильник! Засунуть бегемота! закрыть холодильник!!!)))

Борисов Александр

1-Открыть холодильник, 2-положить бегемота, 3-закрыть холодильник

Ал
Альмира

Открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник.)))))

{_
{Про100 _Н@стя}

отерыть холодилник, сложить туда бегемота, закрыть холодильник

Елена Зыкова

открыть холодильник...засунуть бегемота...закрыть холодильник...

Ма
Марина

1) открыть холодильник
2)положить бегемота
3)закрыть холодильник

Эва Радзакис

смотря братиш какой холодильник,можно тупо заманить,сам зайдёт

Tresor_In_ Love

открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник!!!))

Карина Милатова

1 открыть холодильник 2 достать от туда слона 3 положитьбегемота

1 открыть холодильник, 2 сложить бегемота, 3 закрыть холодильник.

Елена Раковская

1)Открыть холодильник.2)положить бегемота.3)закрыть холодильник.

Ольга Чистякова

а он вкусный??? и зачем его в холодильник, может лучше на балкон???

Наиля Гулиева

открыть холодильник, запихнуть бегемота, закрыть холодильник 🙂

Сергей Галушкевич

сначала холодильник наверно купить надо подходящего размера )))

Наталья Рыбкина

1.Открыть холодильник 2.Положить бегемота 3.Закрыть холодильник.

Дмитрий Сорокин

1.Открыть холодильник. 2.Сложить бегемота. 3.Закрыть холодильник.

Ксюха Ганина

убить, разрубить, положить по полочкам)) сори если очень жестоко

Natali Antonova

Открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник.))))

Вика Вика

открыть холодильник,вытащить от туда слона и положить бегемота

Наталья Ходосова

открыть холодильник.сложить туда бегемота,закрыть холодильник