Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы · страница 25
Анастасия Андреева

открыть холодильник положить бегемота закрыть холодильник)))))

Дима Шмелев

открыть холодильник положить бегимота и закрыть холодильник )

Наталья Мельникова

Открыть холодильник,уложить бегемота и закрыть холодильник.)))

Св
Светлана

Открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник...

Андрей Ломов

1. открыл холодильник, 2. Положил бегемота. 3 Закрыл холодильник.

Alla Haruba

открыть холодильник, положить бегемота и закрыть холодильник.

Айгуль Кашапова

Раз, два, три! И бегемотик в холодильнике, а холодильника нет ))))

Анна Усадская

открыть холодильник, положить бегемота, зактрыть холодильник)

Евгений Попов

,Взять лист бумаги,нарисовать бегемота,положить в холодильник

Юлия Базова

открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник.)

Ирина Ткачева

Открыть холодильник, засунуть бегемота и закрыть холодильник

Надежды Море

Не надо никаких движений! Мне в холодильнике не нужен бегемот!

Mariy Levina

Открыть холодильник - положить его туда-закрыть холодильник)))

Владимир Шешенин

рот закрыть на ж....,поместить в холодильник и закрыть дверцу)...

Светлана Применко

открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник))

Вероника Соловей

открыть холодильник, положить бегемота и закрыть холодильник

Вячеслав Попов

Открыть холодильник, запихать бегемота, закрыть холодильник )

Елена Некрасова

открыть холодильник,положить бегемота,закрыть холодильник )))

Сэсэг Базарова

Батырхан Рысмухaмбетов

открыть холодильник, затолкать бегемота, закрыть холодильник