Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы · страница 5
Victor Zholudov

Открыть,вложить,закрыть...Но холодильник должен быть большой,или бегемот-маленький.... 😄

Татьяна Борисова

Первое - открыть холодильник;
Второе - запихнуть бегемота;
Третье - закрыть холодильник.

{O
{Keeper Of Moonlight Hell}

открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник. А как жирафа в 4 действия?

Леонид Кашин

открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник.... и продолжение знаю...))))

Наталья Ботева

Старая присказка. Открыть холодильник. Засунуть туда Бегемота, и закрыть холодильник.

А*
Антон *

Сходить к психиатру. Забыть про бегемота. И наконец таки оставить в покое холодильник!

Ил
Ильфат

открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник. Про жирафа вопрос будет?

Наталья Мелкова

Открыть холодильник, запихать туда бегемота и закрыть холодильник...три движения...;-)))

Валентина Вдовина

Ну, не знаю, что Вы там придумали!!!!)))) А если резиновый, то взять, спустить и положить)))

Boris Vip

Открыть холодильник, положить туда бегемота, закрыть холодильник. Шутка с бородой :)))

Татьяна Сафарова

а мне не нужен бегемот в холодильнике, хотя женское любопытство подстегивает 2И как?"

Николай Севостьянов

купить большой холодильник раз, разобрать бегемота два и запихать в холодильник три

Ольга Часовских

Открыть холодильник, сложить бегемота, закрыть холодильник. Как то так звучал ответ.

Та
Татьяна

Ну у Вас и холодильник!!! А можно поинтересоваться - зачем Вам в холодильнике бегемот?

Korean* Girl

Ахах, бегемота в холодильник пихать не планирую так что стратегии не разрабатывала .

... Эjlечkа...*

Нужно просто приобрести очень большой холодильник и тогда будет всё в 1ом движении))

Vanila Valo

Открыть холодильник, положить бегемота в холодильник, закрыть дверцу холодильника.

Mais Мамедзаде

открыть холодильник это раз ,засунуть бегемота туда -два ,закрыть холодильник три....

Екатерина Дубова

ну это очень просто.... открыть холодильник . ПОЛОЖИТЬ БЕГЕМОТА, закрыть холодильник!

Вадим Глухих

Не кормить его две недели, а потом открыть дверцу холодильника- он сам туда залезет!