Го
Гог

Как сложить бегемота в Холодильник в 3 движения?))

Ответы · страница 7
Т.
Тима .

1. Открыть холодильник.
2. Положить бегемота в холодильник.
3. Закрыть холодильник.

Инна А.

я в холодильник свинину укладываю,правда не в 3 движения)))пока её разделаешь....уф

Анастасия Нефёдова

1) Открыть холодильник

2) Положить бегемота в холодильник

3) Закрыть холодильник

Сергей Шулежко

1) Открыть холодильник

2) Положить бегемота в холодильник

3) Закрыть холодильник

Ольга Самсонова

открыть холодильник, засунуть в холодильник бегемота, закрыть холодильник! Фсе!

Любовь Харина

Открыть холодильник-вложить бегемота- закрыть холодильник... Алгоритм так себе..

Надежда Нурсулу

открыть дверцу холодильника, запихать бегемота, закрыть дверцу холодильника ))))

Лариса Савченко

Открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник. Ну это все знают 😄

Лариса Геннадьевна

окрываешь холодильник,кладешь бегемотика, закрываешь холодильник,- все просто!

Илья Перевалов

1-открыть дверь рефрижератора,2-запихать бегемота внутрь,3-закрыть рефрижератор

Стас Артемьев

открываем холодильник.... укладываем туда бегемота.... закрываем холодильник.... 😄

Виктор Логинов

В наш холодильник ,можно одним движением запихнуть ...Он у нас на тыщщу тонн))))))))

Ольга Холодилина

Первое:открыть холодильник,второе: положить бегемота,третье: закрыть дверцу....

Танюша Ярмолович

Открыть холодильник, засунуть туда бегемота и закрыть холодильник. Все просто)

Жаннат Джилкибаева

посадить его в самолет, высадить бегемота на антарктиде, самому улететь назад.

Светлана Павличкова

открыть холодильник, запихнуть бегемота, закрыть холодильник... Это же просто!

Викуля *

открыть холодильник , положить бегемота , закрыть холодильник...бебебе хихихи

Екатерина Юрьева

Открыть холодильник, положить бегемота в холодильник и закрыть холодильник))

Янусик Бортновская

1-открыть холодильник,2-положить бегемота в холодильник,3-закрыть холодильник

Елена Журова

открыть холодильник-раз, высунуть от туда жирафа-два, положить бегемота -три)