Альциона Эта Tau (Кнопа)

Что бы не делали вы, мысленный волк где-то рядом?

Ответы
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы действительно думаете, что это читается?))

Данил Волков

Задача 3.

Андрей Дегтярёв

Ему самому еще сто раз стоит подумать ,стоит ли навязывать мне свои волчарне фантазии...)Нет,в моем мысленном поле кроме меня нет места никому.

Андрей Дегтярёв

Нет...)В этой жизни меня зовут Андрей...а это имя на ту же букву,что и в Камелоте...)

Андрей Дегтярёв

Кстати...ДжИНЕвра....ничего не напоминает...?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мне, как Ине? Толкование может быть различно, не стану играть со смыслами), чревато последствиями).

Андрей Дегтярёв

Просто хотел спросить,а Вы точно с Земли...?)Ведь никто,кроме Вас,не догадался задать вопрос о короле ...)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Просто, Я Его люблю и Ланселота тоже, как быть?! Откуда я, не знаю). Сейчас Я на Земле.

Граф Де Барсик

я бы мысленно его прогнал и мысленно кого нить приятную позвал)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А Зины - это кто или что? )

Граф Де Барсик

это те что без и даже без того))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ааа, ну теперь то оно , конечно, понятно..... всяко мимо идут )).

Граф Де Барсик

у тя какой то нездоровый интерес к Зинам, тоже хочешь?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Разве? А у тя здоровый интер к непоняткам, причём к своим ). Проблемки начинаются, мурчащий? )

Алекс Венцель

Все мы делимся на волков и баранов, но есть ещё и наблюдатели...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну пусть будет так, ну а вы то конечно наблюдатель))

Алекс Венцель

Верно...))))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какое вы для себя почётное место избрали, самолюбование в вас мною давно замечено и никакой вы не наблюдатель , вы потребитель-хищник тот же, ибо используете людей в угоду себе как материал для написания ваших опусов ))

Алекс Венцель

О как. Заметьте, я всегда делаю это только с согласия своих рассказчиков и первые читатели всегда они сами...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

После чего вы колотите себя в грудь, "Я - наблюдатель, а они - бараны или хищники, ха-ха, какой я ловкий"..да, вы видитесь мне в таком свете... и да, это моё мнение, мои проблемы, и как хочу... Наблюдатели - хуже всех!

ОК
Олег Крымский

Он не мысленный, он живёт в нас всегда наравне с нашим Эго )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я спрашиваю про мысленного, а ваш пусть наравне с вашим Эго - мы не против с мысленной своей лисой)))

ОК
Олег Крымский

А что, та лиса, которая живёт в Вас - не способна мыслить ? Тогда я Вам сочувствую. Скучна Ваша жизнь, однако.....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

свои оценки будете раздавать тогда, когда вас попросят об этом, не судите да не судимы будете, однако так, и всего доброго - не провожайте меня, не надо).

ОК
Олег Крымский

Я Вас обидел, извините, не хотел ....

Серёга Казаков

а у тебя как обычно вегетерианская пища вместо нормальной

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты реагируй на вопрос как-то адекватно

Серёга Казаков

хмм, адекватно? эмм. ну ладно

Андрей

здравствуй зелёная шапочка! здравствуй серый дальтоник!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

с нами тут ещё мысленная лиса, ребяты, высказаться и по ней надо))), а чё, она рыжая что ли?!

Андрей

рыжие приносят удачу!!!!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что бы ты не писал здесь, помни - енот где-то рядом...вот!))

Alexey Gasparyan

Конечно ! Он уже незаметно подкрадывается к тебе ! 😄

Альциона Эта Tau (Кнопа)

​БЕЗУМНО НРАВИТСЯ ! Что бы ни делала ты, под пристальным взглядом -
В сердце твоей пустоты мысленный волк, где-то рядом.
Он пьёт из того стакана, куда капали пьяные слёзы.
Сидит под столом, упрямо, и ждёт отравленной дозы.
Припев:
Что бы ни делала ты, всегда под пристальным взглядом;
Хвостом заметая следы - мысленный волк бежит рядом.
Хвостом заметая следы, мысленный волк бежит рядом.

А ты думала, это снег? Нет, это волчья тревога;
За тобой, ускоряя разбег - ведёт тебя до порога.
А ты думала, это звёзды? Нет, это лисьи глаза;
Сидит в ожидающей позе мысленная лиса.

Alexey Gasparyan

Кто исполняет эту песню , Ина ?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гр. Смысловые галлюцинации ))

Своенравная Панночка

он пьёт из того стакана, куда падали пьяные слёзы ?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

​Сидит под столом, упрямо, и ждёт отравленной дозы.

Люб Любавишна Любава

Да и не говори, чувствую нутром, а вот не видЮЮЮЮЮЮ

Альциона Эта Tau (Кнопа)

рядом ещё и мысленная лиса)

Антон Колбик

Он за рубежом вместе с недвижимостью http://www.justreal.ru/

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мысленную лису, значит, надо там же искать.... вот ведь! парочка!!!

Ол
Ольга

Рядом - ваш ангел-хранитель. Учитесь его слушать.

Где Ты Там И Я

Ягнёнок, но сразу не дамся, вернее, не сдамся.))

Где Ты Там И Я

Бэмби, это шо за такая фигура?

Где Ты Там И Я

Можешь повторить три раза? А то сразу, до меня , как до жирафа...(

Альциона Эта Tau (Кнопа)

жираф большоооой, ему видней))

Где Ты Там И Я

Ага! До Пасхи, он прячет яйца в песок.... (((

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А Рикитикитави их находит в Пасху!

Где Ты Там И Я

Я не ревнивый, но Роки, эт, твой муж или любовник?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Рики и Тики и Тави - любимчики, но не любовники))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не поддавайтесь его тёмным силам ктулху)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

он - хранитель, а не вредитель))

И не кормленный наверное, и в лес не хочет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я об этом как-то не подумала...и лиса мысленная бродит рядом... тож голодная , наверное((

На всех вгляды косые бросает и ждет первого броска в его сторону... только прилив душевный приводит всё впорядок и заводит пружину мира

На этом и порешим, будь оно всё так обошлись бы без светлых умов

Альциона Эта Tau (Кнопа)

пружину мира в порядок приводит не только внутреннее состояние, но иногда это влияние и извне, оно успокаивает и снимает твоё внутреннее напряжение и...мир снова прекрасен, как никогда)

Но капнув чуть глубже приходит понимание того что извне это и есть проекция тебя самого..и поняв себя замочная скважина расширяется до размеров полноценной двери в новый мир где краски гуще

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да что ж ты так красиво то говоришь иль не ты это? ))

Некогда еще себе не изменял, я бы не назвал это красиво скорее логично и плюс осознанность

Константин Бунаков

у кого тараканы у кого в волков переросли

Во
Ворчун

ага сейчас спою ну ты это заходи коли что

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не надо косить под маво волка, хоть и мысленный, а опознать могу)

Во
Ворчун

ну тогда он будет снова нападать ( К. Огонёк)

Во
Ворчун

сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит

Во
Ворчун

прайд в животном мире - семья

Джон Найтингейл

Ага - его зовут Серый Ветер, он классный 😉

Кьяра Райтс

Ага его съест мой мысленный волкодав

Альциона Эта Tau (Кнопа)

держать волкодава на привязи!