Napalm Koktel

Чем Айфон отличается от Смартфона?

Ответы
——
— —

я скажу проще - приобретая айфон - вы заключаете односторонний договор, и айфон не несет ни каких последствий. приобретая смартофон - у вас есть шанс сделать его либо просто смартом либо просто фоном, но уже отвечая за эти последствия 🙂

Владимир

Айфон для тех,кто не шарит в железе. Там уже всё установленно и переделать нет возможности. С Андроидом возможны варианты,кастомные лаунчеры,прошивки и т.д

Александр Влащенко

Тем же, чем бифон отличается от сифона))) То бишь, ничем. Просто первое - торговая марка, а второе - название самого "инструмента".

Светлана Булавина

Айфон--лёгок в практике,а со смартом вечные заморочи.....Там даже контакты забить целая проблема.Ну вобщем,жуть!!!!

Лорд Я. В. А.

теоретически это тоже смартфон просто у него операционная система IOS а не андроид Windows или Bada и стоит он дороже.

Лорд Я. В. А.

теоретически это тоже смартфон просто у него операционная система IOS а не андроид Windows или Bada и стоит он дороже.

Ан
Андрей

в одном чуть больше понтов, чем в другом...девиз компании Apple: "Мы зарабатываем на ваших понтах!")))))

Genadij Kozlovskij

Айфон это смартфон фирмы Apple . Есть смартфоны и других производителей (Sony, Samsung, lg, asus и т. д. )

Андреи Донских

Аифон не очем вместе со смарфоном и нокиа люмеа лучше не бери они тупые.

Владимир Кириллов

Тем, что приложения платные. И флешку в него нельзя вставить.

Ольга Бондарь

Каждый айфон-это смартфон, но не каждый смартфон-это айфон.

Алина Логай

Я в нанотехнологиях дилетант.... думаю,мало чем отличаются..

Женя Шамсутдинов

тем что он дает повыпендриваться перед другими как он сам

Александр Колесник

айфон это фирма производитель, а смарт это рановидность

В(
Владимир (Москва)

Многим, подробную характеристику можно узнать в инете

В(
Владимир (Москва)

Многим, подробную характеристику можно узнать в инете

Роман

айфон просто телефон. а смартфон это комп с телефоном

Александр Грызлов

у меня простая труба, а этими побрякушками не балуюсь

Константин Южный

Айфон и смартфон это одно и тоже. Как нокиа и телефон!

Константин Дос

каждый айфон - смартфон, но не каждый смартфон - айфон