На
Навигатор

"Дружба-это круглоссуточно.Хоть пожар,хоть урожай.Это чувство не рассуточно.Одевайся приезжай."Верный друг это надежда и сила.

Ответы · страница 2
Марина Морева

Друг тот, кто в три часа ночи будет рад твоему появлению, и ни о чем не будет спрашивать.

Светлана Светлая

Жалко, что таких друзей не так много, как хотелось бы... у меня вообще таких друзей нет...

Любовь Никитина

Да! Друга верного найти очень сложно. Но если ты его нашел, считай тебе очень повезло.

Наташа Лазарева

да слогласна иногда я теряюсь от друзей но если им плохо я всегда помогу чем смогу

Виктор Емелин

Полностью с Вами согласен,У Вас опечатка в слове рассуточно.Вероятно рассудочно.

Лена Троц

Очень сильные слова и прям в точку) У дружбы нет не времени , ни количества))))))))))))

Светик Чеснокова-Умрихина

так должно быть,но я такой дружбы не встречала(а жаль так интересно посмотреть...

Галина Давыдова

С вами полностью согласна))) С наступающим НГ! Верных друзей вам желаю и Счастья!

Светлана Крамаренко

Когда я поднимаюсь, друзья видят кто я, когда я падаю, я вижу кто мои друзья!

Надежда Марченко

Вот это верно, мы с моей подругой дружим уже 41 год и всегда идем на выручку

Виктор Тисленко

Дружбой нужно пользоваться как раз рассудочно,иначе можешь ее лишиться.

Аскар Бабаев

Большое спасибо. Куда? Адрес жду КРУГЛОСУТОЧНО.Хоть пожар, хоть урожай!!!

Светлана Дыкина

кто не нашел такого дружбы и не пронес ее сквозь время-прожил жизнь зря

Татьяна Миронова

КруглоСуточно,рассуДочно!))))))))))))))))))))А если,как у Вас,то очень смешно!

На
Навигатор

Ещё раз говорю.Писал наспех.Надо было уходить.Что тогда модераторы сайта не вставят утилиту,где можно было бы ошибки потом подрихтовать?А?Ну к учителям всегда я,например,с уважением относился.))))

Татьяна Скворцова

Согласно.только в наше время это большая редкость - настоящая дружба.

Алексей Щербач

Лишь бы были деньги,а всё остальное возможно спланировыать и решить.

Татьяна Дервоед

хорошо иметь таких друзей, но и для друзей своих ты должен быть таким

Oleg Bondarenko

ЛЕГКО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,ТЯЖЕЛО НАЙТИ ДРУГА ЗА КОТОРОГО МОЖНО УМЕРЕТЬ

Евгений Конышев

настоящий друг это страшная сила, но если только это настоящий друг

Олёшка К

Да, только таких друзей найти очень тяжело и счастье когда они есть