Самый коронный тост в мужской компании--"чтобы хер стоял и деньги были.."а какие тосты в чисто женских компаниях?

Ответы · страница 2
Елена Музычук

Ну если в таком стиле, то - щоб ми цвіли як рози в ранці, щоб нас не трахали засранці

Валентина Рязанова

Пожелание хорошего любовника, но я считала его неприемлемым даже неприличным.

Людмила Бондаренко

Пусть сохнут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел!!!

Лариса

Пусть плачут те,кому мы не достались. Пусть сдохнут те,кто нас не захотел.

Марина Югорская

За нас с вами, за хрен с ними

Mari-Anna Volea

пусть плачут те,кому мы отказали,пусть сдохнут те,кто нас не захотел)))

Наталья Белошицкая

пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел

Александр Шебалин .

Не знаю как у женщин,но у меня ещё один:"За нас с вами,за чёрт с ними!".

Розовый Слон

...ну наверное по логике - за то, чтобы у мужиков стоял и деньги были...

Наташенька

За нас...красивых! Ведь,если мы не красавицы,то мужики зажрались!)))

Галина Золотарева

Выпьем за хороших людей-ведь нас так мало осталось....!😌🌺

Елена Бондарь

что бы мы всем нравились и нас все хотели... а мы не поддавались...

Наташа Белименко

За мир и согласие в семье, и сумасшедшую любовь на стороне😃

Бектурганова Улбосын

Чтоб мужья любил и образцовым был с мозгами жить на что было)))

Алёна Смородина

За нас. красивых! А если мы некрасивые, то мужики зажрались!))))

Алёна Смородина

За бизнес и секс! ))) Что на простом языке означает - За успех в делах и счастье в личной жизни)))))))

Феечка На Шпилечках)))

за нас, красивых! а если мы не красивые, то все мужики ко...😊

Юлия Абросимова

за них козлов за нас красивых,слышала пару раз в рестаране)

Fedor Shkenev

В нашей компании первый тост-"За нас с вами-и за х...й с ними!"

Та
Татьяна

"Чтобы понравившиеся платья всегда подходили по размеру!"

Хайртайв

Например, "За встречу". Ну, пожалуй, и всё. Больше не пьём-с))

Елена

Пусть в жизни всё проходит мимо, но кроме денег и интима...