Ольга Ткачева

как можно расшифровать видение: стою на возвышенности в какой-то ладье воздушной, развиваются паруса красные, но не алые за мной и за каким-то мужчиной, держащим меня за локти и улыбающимся, мы смотрим в одну сторону и открывается золотистая долина с небольшой горой на горизонте, на которой стоит и светиться замок..Что это значит?

Ответы
Нина

О, какой красивый сон! Грей и Ассоль, и Алые паруса! Никак принц позовет замуж и отвечает возможно в другую страну или просто в свой дом. Или, если коротко, выйдите в скором времени замуж и будете счастливы!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это сознание, дворцы это определенный высший уровень сознания к которому стремитесь, хуже когда во сне взлетаешь а тебе мешают

Ольга Ткачева

Знают

Ольга Ткачева

кто умеет управляться со временем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В смысле а тот кто не умеет вообще не умирает

Ольга Ткачева

ой ладно

Юрий Никулыч

Привет... Наверное, рядом есть такой человек, что он тебя поддерживает и с ним тебе открываются светлые перспективы

Ольга Ткачева

Это Бог

Юрий Никулыч

Ну, каждому свое.

V/
V/S/G/

Видимо Ваши фантазии в реале воплотились в сон - мечту...Духовно богатые люди всегда видят удивительные сны

V/
V/S/G/

Вы правы ..как всегда и во всём..Тепла Добра и Здоровья Вам и Вашим Родным и близким людям...🖼

Ольга Ткачева

взаимно

V/
V/S/G/

В девятнадцать тридцать семь, гром на небе прогремел,
Выпал снег пушистый первый, дядя в космос полетел.
Тридцать первая минута в гости пьяные с утра,
В два часа пришла горячка, водку в тазик налила.

В три пятнадцать по полудню, дама споро собралась,
В платье новое оделась, в двадцать сорок отдалась.
Во дворе в шесть пятьдесят, дворник вышел подметать.
В двадцать три, уснули дети, на работу вышла мать.

Ольга Ткачева

глупый вы.. я не пью

V/
V/S/G/

После летнего дождя, в радуге цветной,
солнце в золоте лучей, обрело покой.
За окном зелёный лес, сказочно большой,
в небе синем облака, лёгкой кисеёй.

Круглые озёр, с голубой водой.
и поля в ромашках, с чистою росой.
Горы величавые, словно изо льда,
белые вершины, вечные снега.

Океан безбрежный, с ветром паруса,
волны цвета яшмы, чаек голоса.
Тёплое огромное, счастье навсегда,
мамины, волшебные, руки и глаза….

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Вы с кем-то создадите, прекрасный, духовный союз, найдёте единомышленника и союзника..

Эльвира

Мечты, фантазии. А красные, но не алые - это как? Это же подразумевается как синонимы.

Ольга Ткачева

нет...оттенки красного есть разные

Эльвира

Да это понятно.

Ольга Ткачева

ну вот

Ирина

значит вам хочется романтики.есть на подсознании какой то мужчина

Юрий Онохов

Очень романтичное видение...,а это означает-У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ольга Ткачева

спасибо

Вадим Семененок

Романтичная натура .Там на самом на краю земли.....................

Ольга Ткачева

нет.. это центр Земли

Вадим Семененок

Может быть .или быть может .Всё время забываю их название.

Надежда Борисова

Верить в себя.любовь и спокойствие булет вам Оль

Ольга Ткачева

ок

Михаил Мизеров

Это Вы фильм "Волшебный корабль" пересмотрели....

Ольга Ткачева

нет

Михаил Никитин

Значит что в целом в жизни будет очень не плохо.

Ольга Ткачева

Пусть уже будет

Михаил Никитин

Такие сны - гарантия на всю жизнь

Ольга Ткачева

это видение.. а не сон

Михаил Никитин

Тем более. Дано кем то свыше.

Владимир Асиновский

У Вас будет всё прекрасно.....................в будущем

Ольга Ткачева

спасибо.. пусть будет

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это во сне или в другом состоянии? В каком?

Ольга Ткачева

видиние на тонком плане.. это не сон

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Видения можно получать при помощи разных процессов. По этому спросила вас, в каком именно процессе вы его увидели. Во многих процессах идет чере искажение Эго. И если вы хотите узнать на верняка все о вашем видении я могу подсказать, если вы опишите при каких обстоятельствах вы увидели эту картинку. Что при этом делали?

Ольга Ткачева

я могу настроится на это состояние в любой момент...и вижу даже продолжение видения.как я научилась там прибывать_ так это изобразительное искусство меня научило...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Понятно. Спасибо. Ваше видение показывает ваше желание и сильное стремление, того что вы хотите. Видение символично показывает что именно.

Ольга Ткачева

нет,, вы не правы))) объяснять не буду... так что вы считаете, что вы все познали)) оказывается не всё))

Михаил Муругов

Скоро получишь путёвку в Артек, наверно.

Ольга Ткачева

у меня это уже было, но все закончилось печально... и я уже давно от всех убегаю и всех избегаю.. а тут такое видение, это не сон, оно развивается.. и что вселенная вложила в непроизвольно написанное слово я пока не понимаю

Михаил Муругов

Время всё расставит на свои места.

Ольга Ткачева

вспомнила, я написать хотела , что не хочу быть пастухом овец в лагере Артек

Михаил Муругов

А получился великий пастухомовец!

Ольга Ткачева

ага, им я и работаю довольно долго)))) и хотела бы сбежать, но не получается

Наталья

Мне такой же сон снился много лет назад.

Наталья

А что это было?

Ольга Ткачева

видение

Наталья

При каких обстоятельствах.

Ольга Ткачева

я вхожу в это состояние когда хочу

Наталья

Очень интересно.

Владимир Павлов

Эт значит - скоро проснёсьси...🥱🤔☝️😂

Ольга Ткачева

та я не сплю вороде

Владимир Павлов

Нууу....тогда там где-то принц🤔🙄🥴🥱☝️😂

Ольга Ткачева

Прынц? лишь бы не Гадский))

Дмитрий Каракозиди

Закусывать надо и никакой расшифровки.

Е. К.

Романтика, думаю Вам снилось сяастье

Блуждающий В Темноте

подозрительно домашнее напоминает

Ольга Ткачева

Что значит не совсем?)

Блуждающий В Темноте

только 2 этажа

Ольга Ткачева

А вы там свет не вкл.чаете? Поэтому такой ник?))

Ольга Ткачева

А чего не смеетесь? Ни лица ..ни имени..зато много притензий