Мистер Сингулярный

В молодости мне приснился сон. Будто бы я стою на возвышенности и наблюдаю старинный античный театр. В тот момент я подумал:- Откуда такой сон, ведь я там никогда не был. И вот, в этом году, я посетил город Памуккале и древний город Иераполис в Турции. Удивительно, но я стоял на возвышенности и наблюдал этот театр в реале. Спустя много лет. Что это?

Ответы
Наталья

Я не знаю,но мне снился подобный сон,что я стою на горе с мужем и рядом бородатый старец и он протянул руку и показывает на город,который расположился у подножья.Муж сказал что ему тоже такой сон снился.

Наталья

Вот и как это обьяснить?

Мистер Сингулярный

каждый сам себе объясняет.

Таяна

Перерождение души. Вы в то время уже здесь были. Я вот впервые здесь родилась когда шла война ангелов и тьмы за Землю. Я чётко помню это, во снах видела. При чем я тогда первая умерла...

Olha Shevchenko

Мне приснился сон,что я в Греции.потом я встречаю человека,что долго жил в Греции.и я ему рассказала.оказывается описала то место где он был)

Иринка Осенняя

Иногда так бывает. Какое-то место или событие. И ты осознаёшь, что это с тобой уже было, но не в реале!

Романтичная Особа

Это вещий сон. У меня так было тоже. Сны у нас не просто так

Марта Ромо

Интересные факты, значит увидел будущее во сне

Марта Ромо

А еще если верить а реинкарнацию, мон это реальность, воспоминания вашей души, которая жила там прежде. И так хотела побывать дома, что реализовала мечту в новом теле

Мистер Сингулярный

интересное объяснение. а мы не можем встретиться и поговорить тет а тет?

Марта Ромо

Нет

Юр
Юрий

Портал через время. Открывается во сне.

Валентина Владимировна

вещие сны никто не отменял.. бывает

Елена

Провидение. Вам показали будущее..

Мятежный)

Не каждый сон - есть сон...

Евгений Лурье

у меня похожее бывало

Евгений Лурье

может быть это было дежавю, а может - вещий сон. У меня бывали и те, и другие

Мистер Сингулярный

просто интересное совпадение.

Тина

Вещий сон, не иначе)

Тина

И это крууутооо!

Тина

Я знаю, что это такое)

Ушла...чья-То Роднулька..

вещий сон наверное)

Василиса Котлова

единое инфополе))

Вера Гудкова

Бывают вещие сны.

Анна

Неведомо нам сие

Анна

🤝

Ол
Олег

такое бывает -называется дежавю.а вот я когда летал во сне знал и понимал как нужно избегать препятствий:провода,высокие деревья,знал как нужно планировать...что это?

Надежда Борисова

Пророческий сон

Надежда Из Сибири

Срн воплотился в реальность...

Е. К.

Это вещие сны.

Святослав Зонтов

Вещий сон .

Мистер Сингулярный

Я до сих пор в недоумении.. ведь никто не поверит же..

Е. К.

Ну почему, я верю и знаю. Я во сне увидела смерть мужа и старшей сестры, практически в той же интерпретации как потом и случилось наяву ничего удивительного наш мозг знает то очки мы даже не догадываемся, потому что утеряли внутреннее виденее, но иногда во сне он всё-таки выдает нам то что когда то было естественным. Мы эволюционировали, отпала возможность видет будущее. Как то так.

Е. К.

🤝

Суфия Каримова

Вещий сон был

Николай Ntv

Это де-жа-вю!

Николай Ntv

Будто было как да-то.

Мистер Сингулярный

но это я видел во сне, много лет тому назад..