Эх Ера Ера Ера

Бог создал каждой твари по паре.Мою тварь не кто не видел?

Ответы · страница 3
Ковалева Анастасия

каждой твари по паре! как приятно осознавать что я не тварь. (с).

Ольга Швецова

Вы уже третий...из этой разновидности...на спрашке...гуртуетесь?

Эх Ера Ера Ера

Я давно эт овопрос задавал уже.и удалил его.но он гуляет до сих пор.почему то

Ольга Швецова

Девушка искала ещё и тд...

Эх Ера Ера Ера

Может она и есть та тварюга)))

Гюзель Чернышова

Может рядом Ваше счастье. не пробывали глаза по шире открыть)))

Лю
Людмила

Будешь ее так называть, так одиночкой и про носишься по свету!

Лю
Людмила

Да, есть те, которые любят, что бы их так называли. Но это только в порыве страсти!

Эх Ера Ера Ера

Ну тварь это в переносном смысле ведь

Лю
Людмила

Нет, женщина" переносный " смысл не переносит. Совсем. Если вы ,конечно, женщину ищете. Она только ласковые слова понимает!

Ольга ***

А вашу он не создал, чтоб не размножались, потому что достал )

Ольга Губина

он тварей не создавал...а вы ждете тварь, вот и не дождетесь....

Лариса

пока не пробегала... как появится, обязательно посимофорю...)))

Irina Opper

Перестаньте себя считать тварью и ваша пара быстро найдется

Лариса Антипова

Наверняка та тварь тоже ищет тебя ))) встретиться на тропке..))

Julia Julia V

))))))))))) Каждый мужчина должен быть красивее своей обезьяны))))

Наташа Костенко

Ну если ты о ней так отзываешься, поверь ты её не дождёшься!

Эх Ера Ера Ера

Ну рядом наверное.у тебя вон хоть фото есть.много микробов тут разных и соплей на авах

Natasha Gorodchikova

да вон она, подглядывает из-за угла, следит, как вы ее ищете

Natasha Chukhna

тварь не видела... а вот человечков хороших полно на свете:)

Nadezhda Emelianenko

Вы в зеркало попробуйте посмотреть..Может, Ваша Тварь там?

Наталья Коцарь

а у вас тварь от слова "творение" или негативный персонаж?

Наталья Коцарь

твое творение только ты рассмотреть можешь

Елена Арнаутова

Я вот тоже где то бегала когда Боженька мужиков раздавал.

Елена Арнаутова

Всех хороших разобрали. Остались твари. Но не мои.

Алёна Изергина

по- моему мимо проходила тоже спрашивала про свою тварь...

Лариса Трикоз

Пробегала.. Рыженькая с дыркой в носу и пирсингом.. Не та?

Лариса Трикоз

Мой тварь Божья тоже куда-то ушуршал

Эх Ера Ера Ера

Может с той рыжей и ушуршали по делам своим

Лариса Трикоз

Они кровь из нас пьют.. Да и ну их..

Эх Ера Ера Ера

Нуу.пусть знают как бегать

Лариса Трикоз

Именно!!! Начинайте мстить

Лариса Сенькина

хахахахахаха! я тоже свою не найду. бегает где-то! ))))))))))))

Лариса Сенькина

и не говорите! так вот почему у меня совесть есть, а у нее - нет!

Ольга Швецова

Что не откликнулась до сих пор,а ведь недавно искала вас