Артем

простой но философский вопрос-Когда наши футболисты научатся играть в футбол?

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

На самом деле, есть кто играет... им просто Не ДАЮТ!!!

Артем

Когда и кто им давать должен?)

Особенная Особа=)

Федерацыйа... там всьо структуру слаиадь нада

Артем

Только вроде писать научилась и бац снова за старое)))

Светлана

Когда за похлёбку голы забивать будут. Зажрались.

Светлана

Ну жалко их конечно,а что делать!)))

Артем

В 2014-м у немцев, Чемпионов мира, играл в составе поляк Клозе, который стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира, также у них турок Озил есть... У испанцев бразилец Диего Коста стал испанским... Нам тоже надо так)

Александр Крылов

это не футбол а комерция не интересно смортреть . тоже самое прийти на завод и смотреть как работают рабочие которым платят копейки

Артем

А то что наших дерут постоянно это нормально?

Александр Крылов

так надо лучше тренироваться а не по барам с девками сидеть

Суссанна

когда им перестанут платить офигенную зарплату...

Люпэль Анива

Когда будут получать зарплату как все россияне.

Люпэль Анива

Разогнать и набрать пацанов из подворотни. Те лучше играют.

Люпэль Анива

Это просто кухонный разговор. До дела не дойдет.

Артем

А может однажды одумаются наверху?

Люпэль Анива

Хорошо бы! Сколько мальчишек в клубах играют лучше Пеле!

Артем

Головина взяли на ЧМ и наши вышли из группы сразу)

Люпэль Анива

Закушались наши мальчики! Сборную жён показывали. Тоже прифигели.

Оксана Владимировна 😆

Когда у них работа будет сдельной оплачиваться

Артем

Надо... Жаль что они у него не знают как играть надо... Долго мяч передерживают, думают по 5 минут что делать... Это ужасно

Оксана Владимировна 😆

Я не футбольный фанат

Оксана Владимировна 😆

А что ещё остается

Сергей Павлович

Никогда! у нас половина гастробайдеров играет!

Артем

Ну так у Германии в 2014,как минимум 3 футболиста основы с разных стран было и они выиграли ЧМ

Сергей Павлович

Наплевать что в германии!

Артем

наплевать всегда-а как приходится играть на турнире так некому

Сергей Павлович

И играть не надо, там нет наших футболистов. Позорники ! Такой футбол нам не нужен.

Артем

придется играть 3 игры как минимум

Сергей Павлович

Лучше бы не позорились! И вообще футбол сейчас не спорт, а экономическое шоу с элементами спорта!

Екатерина Ламберт

Когда им будут платить по рублю за каждый гол )

Артем

Ахахаха))) в Колумбии так уже делали-у них после этого 3 футболиста мирового уровня появились)))

Екатерина Ламберт

Так на то она и Колумбия )

Артем

А мы чем хуже?))) Сталин тоже с коррупцией так боролся-2 кладбища выделить Приказал для борьбы с коррупцией, в итоге при нем коррупции не было, желающих попасть на те земли не оказалось)))

Екатерина Ламберт

Мы не хуже конечно, но Сталина то больше нет )

Артем

Точно, только он знал получается как государством управлять

Акакий Акакиевич

они умеют играть. только недостаточно хорошо

Артем

про Перу хотелось бы услышать? вы считаете эта команда без звезд в футбол тоже как наши не играет?))) ЗРЯ! они показали уровень приличный пока...

Акакий Акакиевич

Я не слежу за американскими командами. Приедут - увидим.

Артем

это зря) бразильцы претенденты номер 1 на смещение с поста чемпионов немцев-у них состав набрался в этот раз фантастический +Неймар!

Акакий Акакиевич

Фантастический состав был - Ривалдо, Роналдо и Рональдиньо ) Их каждый раз считают фаворитами, но что-то в последнее время европейские сборные сильно выступают. Немцы третьим составом размялись на Кубке конфедераций. Так что с ними тяжко будет

Артем

ну испанцы так не считают))) к примеру) они недавно показали ,что будет если испанцы даже резервом будут играть-немцам проблем не избежать при встрече с ними

Анна

пока там крутятся огромные деньги - никогда

Артем

Какая ж ты странная!))) кто ж так живет?) за бутерброд?)

Анна

ни...ну что ты...меня едой вообще не соблазнить...

Артем

Так я и думал!!! За букет цветов!

Анна

не....не лю ваще мертвые цветы

Артем

Капец какая ты сложная))) до утра время есть подумать...)

Лукьянова (Кульша) Галина

Наш вратарь-👍👍👍👍👍😊

Артем

только к нему и нет претензий по матчу....остальные лошары

Артем

лошара тот кто не взял даже Денисова в сборную .тот кто не сумел этим дуракам объяснить что когда есть возможность начать атаку,не нужно устраивать перепасовку у своей штрафной...они не умеют держать мяч.зачем тогда пасоваться у своей штрафной когда надо просто забрасывать мячи вперед

Константин

О таком даже матерые фантасты не пишут.))))))

Артем

Надо снять фильм Россия-чемпионы мира по футболу и назвать этот жанр фантастика)))

Кнопа

Оно им не надо.деньги они и так получают))

Юл
Юля

Когда им перестанут платить миллионы.

Юл
Юля

Чем ранше начнут, тем лучше.

Alla Lala

когда у них хорошие тренера будут ))

Артем

так мы итак платили после 2008 года почти самую высокую в мире з/п тренерам которые были у нас...а результаты плачевные,на эти же деньги можно и сейчас было приобрести тренера отличного

Alla Lala

это кому??

Артем

Дик Адвокаат и Фабио Капелло

Alla Lala

ну это не лучшие тренера на мировой арене..

Артем

я про это и говорю что брали кого попало а платили больше чем другим тренерам в мире

Са
Сакура

рожденный ползать, летать не может!

Павел Пахин

Зачем ? У них и так все хорошо 😁

Павел Пахин

Чего напрягаться😁 за три игры и подготовку , денег много получили 👆

Артем

Другие хотят из группы выйти на ЧМ, а нашим лишь бы засветиться

Павел Пахин

👍 да ! И лапшу Доширак потом рекламировать ...от голода не умрут 😁

Uf
Ufo

Наши? Никогда. У них родины нету

Uf
Ufo

И так! Круворот лапши в природе мы поняли?))

Артем

ага) когда дадут играть молодежи на таких крупных турнирах? у них хоть перспектива будет...у этих ее нет что сегодня играли

Артем

представьте что будет с французами.которые недавно в 2016-м дошли до финала Чемпионата Европы))) даже страшно представить

Артем

посмотрим ) немцы с испанцами сейчас покажут всем как надо играть с соперником в настоящий футбол-их матч это уже классика)

Артем

1:1 никто не хотел уступать. Так и надо играть не желая проигрывать никому

Вячеслав Алёхин

Я уже давно махнул на эту мечту.

Татьяна Фомина

а зачем? им и так хорошо платят

Артем

Ну да, зачем стране золото на чемпионатах Европы и мира, чего это я?)))

Татьяна Фомина

разве они о стране думали хоть когда?

Артем

Так зачем такие в сборную приходят?

Татьяна Фомина

так за деньгами, в агрономы небось никто не идет на 15 тыс

Юлия Пак

Не философский, риторический.

Артем

ну это как посмотреть.можно ответить и рассуждая как философ и как риторик)))

Юлия Пак

Ой, не путайте божий дар с яичницей.😂