Те
Тейка

Вот только соберёшься подружиться со спортом,как то дождь,то снег,то диван удобный..🙈походу пора смириться 😋

Ответы
Mashiev Nurike

Обычно лишний вес,какие то еще проблемы,которым только и может помочь спорт заставляют таких как Вы(без обид) приобщиться к этому чудесному делу,не торопитесь,у Вас все впереди. Здравствуйте.

Те
Тейка

Не обижаюсь,спасибо за ответ)

Mashiev Nurike

Ну и славненько...спасибо. Я знаю очень много примеров,когда брат - спорт начинает вытворять чудеса,да и Вы сами не раз слышали ,не заставляйте ждать какой то причины,приобщайтесь и не пожалеете со временем за эту затею. К примеру,восхождение на Эверест,прямо завтра с утречка и стартуйте,а сейчас список надо состряпать,что с собой взять и конечно же под первым номером - диван,зонтик(а вдруг с утра дождик),раскладной стульчик,надо ведь переждать мокрый,не стоять же.😄💐🥀

Те
Тейка

Прям вдохновляет!спасибо и еще раз спасибо))

Mashiev Nurike

Что Вы,Афродита...желаю удачи!

Те
Тейка

Взаимно

Mashiev Nurike

🙏

Ка
Катерина

Я тоже вечером долго ворочаюсь перед сном, и никак неудобно. Зато как прозвонит будильник утром, как не лежишь, лежишь всяко удобно

Те
Тейка

Магия какая-то

Ка
Катерина

Даааа, и эта магия всегда(((((

MคLꭵήค

Купите годовой абонемент.. потеря денег, за каждый день отказа посещения фитнеса, сможет простимулировать - поход позаниматься...

Те
Тейка

Было уже,три месяца отходила, 29апреля сгорает..Не смотивировало

MคLꭵήค

Берите с личным тренером))

Те
Тейка

Тоже об этом думаю

MคLꭵήค

Беспроигрышный вариант))

Дмитрий

Нууу.. видимо не так все плохо))так что можно все)

Ок
Оксана

Спортзал никто не отменял)) Главное- желание)))

Павел Павлов

Спортзал может закрыться на ремонт, как только ты приобретаешь абонемент - это ли не знак свыше?

Дмитрий Каракозиди

Смирись, смирись. Но спортом быстрее займись.

Fl
Flattershot

Во имя дивана сериальчиков и вкусной еды?

Fl
Flattershot

Да? Я ее не пробовала. Вкусняятина)))

Те
Тейка

Советую,сама недавно открытие сделала и вкусно,и сытно)

Fl
Flattershot

Обязательно попробую если только найду)))

Те
Тейка

Та в любом супермаркете должна быть)

Fl
Flattershot

Ну я не любитель ходить в магазины

Чеширский Кот

От спорта надо убегать на пару км в день !

Чеширский Кот

Нечего дальше особо небыло переломав не оказалось ток ушибы и сильно рука болела еше недели две !! Ха т вспомнил еще прикольный случай !! Ехал с приятелев в тролебусе а он такой спокойный скромный !! Короче он сел на сидение одинарное возле средней двери я рядом стою !! Остоновка ткрываеться дверь заходят три девушки !! Одна так спокойно подходит к нему садиться ему на колени и обняла он сидит не шевелиться !! Короч она начела его обнимать и целовать по полной ! Этот сидит !! Ну я думаю нефигаж себе наверо это его девушка и случайно встретились !! Потом следуйшая остоновка открываються двери и он как ашпареный подлетает с места и и прям вылетает из тралебуса !! Ну я в непонятках выбежал за ним !! Тролебус уехал !! Этот стоит весь в шоке я спрашиваю чего он из тралебуса вылител ! Короче он этой мадам испугался и выяснилось что он ее совсем не знал и это вовсе не его знокомая !! Короче не смотря на то что была зима и не оч тепло на тролебусе он напроч ехать отказался !! Пришлось через пол города пешком идти !!!)))

Те
Тейка

Вы книги пишите?

Чеширский Кот

Короткие расказы пока !! И стихи частично !! Но если чесно есть большое желание писать книги !

Те
Тейка

Про троллейбус напишите ,очень интересные мемуары

Чеширский Кот

Был еще случай был в монастыре зима 31 декабря последняя маршрутка в город все домой едут !! Короче народу набилась столько что я сидел на сидении у меня на руках сидела девушка котору я видет первый и последний раз в жизни а у нее на руках сидела девочка лет 10 !!! И это не я такой счастливчик а такое было на каждом сидении маршрутки !! И народу как в бочек !! Наверно то был мировой рекорд по количеству перевезеный людей в одной маршрутке !! Короче ехали так сначало по проселку потом по трасе около часа !! Незнаю что эт была за девушка но от нее шол такой жар невероятный что я реально чуть не сварился даж несмотря на растегнутую куртку !! Но не в этом прикол !! Доехали до ближайшего города там все вышли воздухом отдышаться пару человек ушло но ситуации это не спасло !! Стали сново покаваться !! На этот раз мне досталось место в багажнике на бутылях с свеченой водой и у меня на руках сидел какойто парень лет 15 который бережно держал елку !! И едим так нормально приехали на таможню ! Остановились водитель вышел там оформлял чтото !! И тут двери багажника открываються и стоит таможенник с квадратными глазами и открытым ртом ! А перед ним картина сидят 4 человека на руках друг у друга и две елки обнимают !! Постоял почесолся !! Берет дубинкой и шупает эти бутыля !! А они буль буль !! Он спраливает что это !! И мы четвером хором свеченая вода с монастыря едим !! Короч далее таможенник как в том фильме следует непереводимая народная лексика !! Закрыл дверь !! И поехали дальше !! Вот так вот через границу в багажнике ехали !!

Роман Обрамович

Угу , я так кроссовки пол лета нахожу .. )))

Мария

👍 если не стоит ,то не стоит!!

Те
Тейка

Агась)Я тоже так считаю.но голос внутри упорно давит на совесть🤔

Tr
Traveler

Во всём виноват понедельник...)))

Те
Тейка

Но сегодня же суббота

Tr
Traveler

Так обычно..все начинаю бросать курить,пить,начинать заниматься спортом,хорошо вести себя...с понедельника🤣

Те
Тейка

Я сегодня хотела☹️а в пн мне некогда такой ерундой заниматься)

Tr
Traveler

Вот то-то и оно...)))

Ухти-Тухти

смирилась, с диваном дружу

Олег Сидорович

Да диван очень удобный )

Ле
Леа

Да, спорт - явно не ваше)

Саша Аут

предлагаю спирт! Дамам только чистый спирт!

Те
Тейка

Я тоже так подумала.прям жизнь не с проста подсказки дает

Ле
Леа

)))

Александр

Зря, спорт это жизнь

Те
Тейка

Лень это тоже жизнь☹️

Александр

От лени тупеют и толстеют, а потом болеют и подыхают

Те
Тейка

Потом все отдыхают,се ля ви

Александр

Как вариант

Es. Vik.

Друзей не выбирают))

Те
Тейка

Точно😁

World See

то вторник уже.....

Те
Тейка

То да😑