Вот только соберёшься подружиться со спортом,как то дождь,то снег,то диван удобный..
Обычно лишний вес,какие то еще проблемы,которым только и может помочь спорт заставляют таких как Вы(без обид) приобщиться к этому чудесному делу,не торопитесь,у Вас все впереди. Здравствуйте.
Не обижаюсь,спасибо за ответ)
Ну и славненько...спасибо. Я знаю очень много примеров,когда брат - спорт начинает вытворять чудеса,да и Вы сами не раз слышали ,не заставляйте ждать какой то причины,приобщайтесь и не пожалеете со временем за эту затею. К примеру,восхождение на Эверест,прямо завтра с утречка и стартуйте,а сейчас список надо состряпать,что с собой взять и конечно же под первым номером - диван,зонтик(а вдруг с утра дождик),раскладной стульчик,надо ведь переждать мокрый,не стоять же.


Прям вдохновляет!спасибо и еще раз спасибо))
Что Вы,Афродита...желаю удачи!
Я тоже вечером долго ворочаюсь перед сном, и никак неудобно. Зато как прозвонит будильник утром, как не лежишь, лежишь всяко удобно
Даааа, и эта магия всегда(((((
Купите годовой абонемент.. потеря денег, за каждый день отказа посещения фитнеса, сможет простимулировать - поход позаниматься...
Нууу.. видимо не так все плохо))так что можно все)
Спортзал никто не отменял)) Главное- желание)))
Спортзал может закрыться на ремонт, как только ты приобретаешь абонемент - это ли не знак свыше?
Смирись, смирись. Но спортом быстрее займись.
Во имя дивана сериальчиков и вкусной еды?
Да? Я ее не пробовала. Вкусняятина)))
Советую,сама недавно открытие сделала и вкусно,и сытно)
Обязательно попробую если только найду)))
Та в любом супермаркете должна быть)
Ну я не любитель ходить в магазины
От спорта надо убегать на пару км в день !
Ну вот подерживая тему траспорта обшественого !! Ехал я в тролебусе тролебус почти пустой полдень !! Стоял возле средней двери держусь рукой за верхний поручень !! Тролебус разогнался так неслабо и тут короткое торможение буквально меньше секунды и удар !! И тут я смотрю как мои ноги срываются с места и взлатают верх а за поручень я все еше держусь потомкогда ноги достаточно подлетели сорвалась и рука !! И я акуратненько так полотел как птичка прям над пустыми сидениями лечу и вижу кабину водителя и открытую дверь ну думаю влечу я счас в кабину а там лобовое стекло пробью его и считай я на свободе !! План мне не понравился и я решил зацепиться за раму двери ! Незнаю как то вывернулся и ударелся сначало плечом потом рукой меня развернуло и по итогу влетел спиной в лобовое стекло в кабине и уселся на тарпеду !! Потом что то смутно помню там водитель чтото говорил впереди стоял жигуленок шестерка которому со всей дури в бок вьехали !! Вадитель открыл все двери но в тролебусе небыло почти некого все наверно вышли !! Ну я тож решил выйти там третий ряд перекресток машины все думал как под машину не попасть !! Ну вышел и пошол домой пешком !! Далее прошол метров 400 а можи больше и тут начала рука болеть и плечо все сильнее и сильнее !! Прошол еше метров двести начело подташнивать и все ало серым мутным !! Дальше если чесно небольшие обрывки воспоминаний и все нечего не помню !! Следуйшее что я помню что я сижу дома в кресле тепло и птички поют !! Как я оказался дома как дошол незнаю,!! Сказали что пришол сам и сел в кресло ! Но нечего не помню в плане как дошол !! А там 4 км пути пешком с того места и путь сложный несколько сложных перекрестков и дорог и куча дворов !! Дошол както!!
Нечего дальше особо небыло переломав не оказалось ток ушибы и сильно рука болела еше недели две !! Ха т вспомнил еще прикольный случай !! Ехал с приятелев в тролебусе а он такой спокойный скромный !! Короче он сел на сидение одинарное возле средней двери я рядом стою !! Остоновка ткрываеться дверь заходят три девушки !! Одна так спокойно подходит к нему садиться ему на колени и обняла он сидит не шевелиться !! Короч она начела его обнимать и целовать по полной ! Этот сидит !! Ну я думаю нефигаж себе наверо это его девушка и случайно встретились !! Потом следуйшая остоновка открываються двери и он как ашпареный подлетает с места и и прям вылетает из тралебуса !! Ну я в непонятках выбежал за ним !! Тролебус уехал !! Этот стоит весь в шоке я спрашиваю чего он из тралебуса вылител ! Короче он этой мадам испугался и выяснилось что он ее совсем не знал и это вовсе не его знокомая !! Короче не смотря на то что была зима и не оч тепло на тролебусе он напроч ехать отказался !! Пришлось через пол города пешком идти !!!)))
Короткие расказы пока !! И стихи частично !! Но если чесно есть большое желание писать книги !
Про троллейбус напишите ,очень интересные мемуары
Был еще случай был в монастыре зима 31 декабря последняя маршрутка в город все домой едут !! Короче народу набилась столько что я сидел на сидении у меня на руках сидела девушка котору я видет первый и последний раз в жизни а у нее на руках сидела девочка лет 10 !!! И это не я такой счастливчик а такое было на каждом сидении маршрутки !! И народу как в бочек !! Наверно то был мировой рекорд по количеству перевезеный людей в одной маршрутке !! Короче ехали так сначало по проселку потом по трасе около часа !! Незнаю что эт была за девушка но от нее шол такой жар невероятный что я реально чуть не сварился даж несмотря на растегнутую куртку !! Но не в этом прикол !! Доехали до ближайшего города там все вышли воздухом отдышаться пару человек ушло но ситуации это не спасло !! Стали сново покаваться !! На этот раз мне досталось место в багажнике на бутылях с свеченой водой и у меня на руках сидел какойто парень лет 15 который бережно держал елку !! И едим так нормально приехали на таможню ! Остановились водитель вышел там оформлял чтото !! И тут двери багажника открываються и стоит таможенник с квадратными глазами и открытым ртом ! А перед ним картина сидят 4 человека на руках друг у друга и две елки обнимают !! Постоял почесолся !! Берет дубинкой и шупает эти бутыля !! А они буль буль !! Он спраливает что это !! И мы четвером хором свеченая вода с монастыря едим !! Короч далее таможенник как в том фильме следует непереводимая народная лексика !! Закрыл дверь !! И поехали дальше !! Вот так вот через границу в багажнике ехали !!
Угу , я так кроссовки пол лета нахожу .. )))
если не стоит ,то не стоит!!
Агась)Я тоже так считаю.но голос внутри упорно давит на совесть
Во всём виноват понедельник...)))
Так обычно..все начинаю бросать курить,пить,начинать заниматься спортом,хорошо вести себя...с понедельника
Я сегодня хотела
а в пн мне некогда такой ерундой заниматься)
смирилась, с диваном дружу
Да диван очень удобный )
Да, спорт - явно не ваше)
Зря, спорт это жизнь
Друзей не выбирают))
походу пора смириться