Анна Царева

Вопрос о флирте. Есть ли рамки . И отличаются ли они у замужних/женатых и холостых пар. Насколько это безобидно?

Ответы
Фитолар Кмв

Флирт присущ всем и женатым и холостым, желание понравиться и поизвести впечатление естественно, особенно для женщин. Другое дело какие цели преследует флиртующая человеческая особь. Пообщаемся на эту тему?

Анна Царева

Давайте пообщаемся. )

Александр /msk 77/

как кому комфортно, тот так себя и ведет...не нравится слышать от собеседника высказывания какие либо...убегать )))

Артур Ки

Флирт - это обыденное дело, как секс, любовь, любовь и секс, секс с любовью, заигрывание и т.д. и т.д.

Виктор Бойцун

Все зависит от человека, от его характера, увлечений. Гороскопа. А так ,флиртуйте на здоровье!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

конечно рамки есть! можно флиртовать на "пионерском расстоянии" а можно и изменить флиртом

Леонид Писанов

ты мулатка? да и зачем сдерживать порывы своей души- всякими там рамками)

Анна Царева

Нет, не мулатка.

Леонид Писанов

ну ладно

Евгений Калибабов

Каждый под словом флирт имеет свое понимание и видит свои действия!

Анна Царева

Что в вашем понимании флирт?

Евгений Калибабов

Ряд действий для выражения своих симпатий!Как то так что ли!))

Анна Царева

Разве флирт это не обман? Не обязательно же флиртовать с тем кто нравится. Ради забавы. Это всех устроит.

Евгений Калибабов

Ну бывает и обманные действия,в нашей жизни бывает всякое!

Евгений Калибабов

Ну бывает и обманные действия,в нашей жизни бывает всякое!

Ал
Александр

Замужние и женатые должны быть с семьями,а не в интернете

Анна Царева

Строго.

Ал
Александр

Но справедливо

Анна Царева

Было бы в идеале так чтобы без интернета. Только все пары , даже не семейные были либо заняты чем то , либо друг с другом.

Ал
Александр

Ну я холостяк и одинок.пары нет

Suit Man (P-L@M.u)

Я не в курсе рамок. Но всё должно быть по-честному.

Анна Царева

Соглашусь на 50% . Каждый сам диктует правила флирта.

Suit Man (P-L@M.u)

Но соблюдать-то их должны оба. Значит, они должны совпадать на 100%.

Анна Царева

Нет, просто в определенный момент кто то аыйгоаеь и п

Suit Man (P-L@M.u)

эм.. ?

Даниил Новиков

Кому меж собой хорошо, тем и флирт не нужен

Анна Царева

Правильно.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

хз. у меня всегда заканчивается одним 😊

Анна Царева

Цели у каждого разные)

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

даже если таких целей не было

Владимир Шибнев

Нет, не отличаются. Флирт - это флирт

Георгий Ионаш

Смотря кому, когда и с кем

Ss
Ssssssssssssssss

Смотря как разгорится ))

Коля Стоянов

рамки зависят от людей

Mher X

нет

Анна Царева

Что нет?

Mher X

рамок нет, рамки в нашей голове

Анна Царева

То есть помимо приследуемой цели всегда есть что-то большее))

Mher X

так точно, ты поняла о чем я )