Сергей Костин (Pit)

А наши поп - певцы, ртом поют точно так же?

Ответы
Наталья Главицкая

А чем еще это можно сделать просветите,ой а хочу ли я этого,,,стесняюсь спросить..)))???

Сергей Костин (Pit)

И не надо спрашивать, всё предельно ясно.))) Ну конечно не все такие певцы. Люди в большинстве своём не хотят шевелить мозгами и привыкать к хорошему. Посему они тупо покланяются всякой убогости и бесвкусице. И 1000 раз прав Богдан Титомир своей фразой: "Пипл хавает..."

Наталья Главицкая

людишки как они посмели фу бестолковые мутанты...)))

Лариса Бирилко

Ага, так же. Обсмеёшься, когда послушаешь Витаса или Киркорова того же вне фанеры.

Андрей Бубнов

Да на автоваз давно экзорцистов на постоянную работу брать надо!

Игорь Клименко

Наверное ч-з рот и стали петь.

Александра Серова

они только под "фанеру" могут

Александра Серова

народ требует хлеба и зрелищ

Антон Антонов

Ж.пой лучше получается

Светлана Белобокова

), ну есть и нормальные

Сергей Костин (Pit)

Ну конечно не все такие певцы. Люди в большинстве своём не хотят шевелить мозгами и привыкать к хорошему. Посему они тупо покланяются всякой убогости и бесвкусице. И 1000 раз прав Богдан Титомир своей фразой: "Пипл хавает..."

Александр Рысаков

есть такое...

Алия Булатбаева

вам виднее

Сергей Костин (Pit)

Мне нет, я наших вообще не слушаю...

Сергей Костин (Pit)

Ой, соврал, прошу прощения. Александр Иванов для меня исключение. Ну есть ещё парочка: Никольский и Романов. Но это ностальгическое....

Алия Булатбаева

да ладно здесь все можно!!!

Елена Гладкова

согласна!

Виктор Денисов

наверное

Сергей Костин (Pit)

Сергей Катеров

..не знаю

Сергей Костин (Pit)

Ну и правильно! Видимо зарубежных слушаете...

Эрдня Музаев

Не все

Сергей Костин (Pit)