Анюта Vиктороvна

Мужчина с характером — вcегда «отличный парень»… А eсли жeнщина с характером, то пoчему-то всегда — «СТЕРВА»…)) и почему так?🤔 🙃

Ответы
Олег Блинов

Не согласен. Характер штука разная. Есть люди (именно люди, а не мужчина или женщина), которые постоянно пилят, капают ядом без особой причины, с завышенным самомнением и иже с ним. Вот такие люди отличными не бывают

Алемжан

Это простое путание яичницы и дара.Мегера-мегера,характер-характер.Ну,видимо люди совсем тупые что не видят разницу.Или..вот это вернее,эту хуйню выдумали сами стервы чтоб оправдать свою сучность

Alexsey

Я тя умоляю! Таки сразу и стерва!? ;))) Это сильное преувеличение. Лавры стервы ни заслужить, ни заработать, ни достичь нельзя. Ими рождаются, это дар. ;))))

Дмитрий Талипов

Стерва она для глупого, слабее ее мужчины! А для мужчины умного и серьезного она достойный соперник!)

Дмитрий Пшеницын

Все мы с характером, но женщина должна быть мягче мужчины и не кидаться в огонь, воду и медные трубы.

Сергей Вотинов

женщина создана для успокоения мужчины, но ни как самомтоятельная часть природы

Sa
Samson

А каково "традиционное воспитание" для мальчиков и девочек в Вашей местности"?

Fedor Shkenev

Мужчина с характером-а значит-и со своим мнением-отличным парнем бывает редко

Дмитрий Самойленко

Твердость, напористость, решительность - мужские качества потому что

Себастьян Парейра

стерва - эт не женщина с характером, а женщина с говенным характером

Бегущая По Волнам

потому что для них так,и не только стерва,но и сука,тварь и т.д. ит.п.

Сергей Толстель

Прямо сразу стерва? Ну почему женщины так любят вешать ярлыки?

Милота))

Не ценят женщин с характером, надо чтоб без характера была

Татьяна

потому что неожиданно такое поведение от женщины

Андрей

Стерва это не так и плохо...такие нравятся больше

Andreas Fischer

Но не всегда так я так житаю есть мужчины козлы

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С характером, не означает с характером стервы.

Василий Дьяконов

не переживайте...плохо когда дама свой парень!

Одинокий Волк

А кто сказал что стерва-не "отличный парень"?)

Анюта Vиктороvна

🤔мдяяяя

Одинокий Волк

а ты кого имела ввиду под женщиной с характером? 😉

Анюта Vиктороvна

ну кого типа себя наверное

Одинокий Волк

угадал)

Анюта Vиктороvна

Это не сложно

Одинокий Волк

Почему?)))

Анюта Vиктороvна

Потому)

На
Наталья

По той же причине. Отличная - от других. 😂