Елизавета Коновалова

Вы пригоняете авто на ремонт.Вашу машину будет ремонтировать девушка.Вам это понравиться?

Ответы
Просто А...

не сталкивался с подобным ... но в принципе, если руководство автосервиса допустило её к ремонту, я не вижу ни каких препятствий... гендерность в таких делах не имеет совершенно ни какого значения, только знания, опыт и квалификация.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я работаю на машиностроительном производстве. И, поверьте, знаю как девушки могут разбираться в технике!!! С нами работает много девушек наравне с мужчинами)

Виктор Шаламов

Так мне ехать нужно, а не шашечки... (из анекдота). Какая разница кто будет делать? Пусть хоть сам чёрт или Баба-Яга потрудятся. Мне результат важен,

Александр

Если делает на совесть,почему нет?Но как нежные дамские ручки протянут мне подвеску,выпрессуют сайлент-блоки?Вопрос...

Вадим Степаненко

Лишь бы понимала, что происходит. А так, какая разница? Почему у девушки не может быть необходимых знаний?

Валентина Тян

НЕ доверяю ремонт женщинам. Мужики даже женские стрижки и готовят лучше многих женщин!

Александр Строватиков

Почему бы и нет. Главное- результат. А от предубеждений я стараюсь избавляться.

Викторъ

а девушка это мерило професионализма? хоть черт с рогами, если професионал

Моня Моня-Бегущий

нет. Хотя кто знает? Иногда они более ответственны, дотошны и ответственны!

Глеб Олегович

Я обычно не сужу предвзято, но на всякий случай задам ей пару вопросов.

Глеб Олегович

Это я в теории, у меня нет машины.

☣ Death Masters ☣

Да,не имеет значения девушка или парень,главное как они это делают

In
Ingritis

Если у меня будет авто, то ремонтировать его смогу самостоятельно!

Lady Winter 🇷🇺

вполне.. правда я не пригоняю на СТО свою машину, сами справляемся

Игорь

Лишь бы хороший специалист. А девушка или парень - роли не играет.

Юрий Шкворенко

Буду ей помогать..Возможно продолжим ремонт в моём гараже!😀

Елизавета Коновалова

а за помощь ломиком можно схватить.XD

Елизавета Коновалова

не,бывают такие,кто лезит с помощью, но это больше нервирует

Юрий Шкворенко

Поехал мимо!☹️ 🖐️

Саша Иванов

А какая разница кто ремонтирует? Важно как отремонтируют.

Алексей Шутов

Лишь бы ей это нравилось и она была мастером своего дела!

Елизавета Коновалова

маникюру хана 100%😁 😁 😁 😁

Алексей Шутов

Не у всех маникюр есть.

Алексей Шутов

Вот и хорошо.Если нравится ремонтируйте.

Василий Трачук

А ЧТО ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАСТЕРОМ?ПОНРАВИТСЯ.

Никита Козлов 78Rus

А какая разница, если может нормально сделать?

Александр Змеев

Если у неё руки не из задницы...Почему бы и нет !