Шарудин Денигов

Любит он на солнце греться.
В полосатую одеться.
И как сахар он на вкус
И зовут его .........

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Арбуз!))) поели сегодня с дочкой и детей соседских угостили! А так же и шашлыки приготовили у дома, все угостились!) здорово, погодка тоже порадовала!) вот прилегла отдохнуть !) как ваше настроение?)

Михаил Межевикин

вот был в Астрахани там второй год сажают Голландские семена и ..... пипец все красиво только " и как сахар" уже не получается

Наташа Наташа

Он родился полосатым, но не котиком усатым вырос важным, гладким, твердым. Кто поробовал на вкус, сразу понял он-.....?

Шарудин Денигов

Начитанная однако, молодец!!!

Ольга Лабурская

арбуз....полосатый круглый с хвостиком...мы разрезали арбуз...приходите нынче в гости к нам...у него приятный вкус...

Ольга Лабурская

черный конь скачет в огонь...Что это???

Ольга Лабурская

эт загадка, из далекого детства

Шарудин Денигов

Я не слышал такое в детстве.

Ольга Лабурская

это было написано в книжке про загадки.

Crystal

Ваша версия? Смертельного рейса 7К9268 разбившегося В Египте. Соболезнования всем близким и родным! СКОРБИМ!

Павел Кольчугин

АРБУЗЗЗЗЗ!!!)))) правда теперь трудновато найти действительно вкусный, сладкий!!! но всё-же это ОН!!!)))))

Таша Игнатова

Степан Петрович,он как в пижаме на солнышке ляжет,так до вечера)И спасибо что ему так весело)))

Лариса Ларуша

ой...детский сад! Шарудин!!! лучше что-нибудь познавательное! для себя и для нас!!!!!!!

Лариса Ларуша

молодец!.......Ждем достойных вопросов!!! :-)))))

Лариса Ларуша

Василий Клепцов

говорят когда шенкуют лук плачут,а вы кода нибудь арбузом по морде не получали

Тамара Гончарова

К нам приехали с бахчи полосатые мячи! Налетела детвора - от мячей одна кора!

Александр Серый

директор базы--Степан Петрович..............как ляжет в пижаме на солнце)))))))))))))))

Алексей Плотоненко

Такой зиеный-зиеный,куглый-куглый,плосатый полосатый!?!Нееее!!!-Незнаю........

Оксана Евстигнеева

А на это сочинить можете : tthp://gplus.to/bioin - это шедевр для вашего тела!!!

Оксана Евстигнеева

пробиотики , симбиотики и т.м .. в нутри подробнее .Если получится , что то интересное , я буду рада помощи ...

Оксана Евстигнеева

по секрету , всему свету )) лучше

Шарудин Денигов

Я вообще запутался...ты шутишь?

Татьяна Карпусь

Арбуз.Это вкусно. Но только когда со своего огорода без химикатов.

Татьяна Карпусь

Любви, счастья и процветания.

Шарудин Денигов

Ты так любезна, спасибо и взаимно...

Татьяна Карпусь

Я просто люблю людей, мир, цветы. Ужасно не люблю скандалы. Еще не люблю когда врут. А у нас очень приятный разговор так почему не пожелать человеку счастья в Новом году.

Шарудин Денигов

И в правду все так... Я Вас тоже от души поздравляю с Наступающим Н. Г. Пусть и пусть исполнятся все Ваши мечты ..!!!

Татьяна Карпусь

Большое спасибо. Как говорят и Вас тойже палкой и потому месту. Счастья и любви.

Галина Ясная

да,только с южных краев арбуз,Астраханский,Чимкентский.....!!!!!!!

Шарудин Денигов

Ты дома, и в хорошем месте, а дыни не проблема)))

Галина Ясная

Здесь их вдоль дороги море...но вкуса у них нет.Скоро полечу в Казахстан,у меня там дочь осталась,вот и отведу душу.

Шарудин Денигов

Там на целый год наешся...что б не скучать по ним.

Галина Ясная

Посмотрела на часы,уже у нас скоро полночь,а вы что не спите,у вас уже дело к утру идет........23-17 у меня.....

Галина Ясная

А я с ночи не спала )))))) Спокойной ночи !!!!!!!

Миннигель

А р б у з, едим, уже второй месяц, надеюсь заморозки не скоро

Миннигель

Аха

Миннигель

Спасибо

Лана Светлая

арбуз на моём балконе,доесть не можем никак...помогите

Шарудин Денигов

Не густо.,.,.с адресом????±++++

Элис

сам алый, сахарный. Кафтан зелёный, бархатный...
АРБУЗ

Прелестный Мангуст

Даже не знаю. Кавун подходит по смыслу, но не по рифме)

Прелестный Мангуст

Нет, я даже специально погуглила, родина Гарбуза Мексика. А в средней полосе он созревает в сентябре-октябре.

Шарудин Денигов

Сейчас же технология выращивания позволяет им поспеть раньше срока.

Прелестный Мангуст

Вы что смеетесь надо мной? или просто не знаете биологию?

Шарудин Денигов

Это из области селекции, человек помогает арбузы вкусным и большим вырасти раньше срока.

Прелестный Мангуст

Не смешно. Гарбузы растут осенью, всегда осенью!!! А кавуны и дыни сейчас. Я не хочу с вами разговаривать, если вы простых истин не понимаете.

Эдгар Саркисян New

заключеный колонии особого режима по фамилии арбуз