Гудвин

Что на ужин будет?

Ответы
Анна Мальцева

Сальтисон со свежими огурцами

Анна Мальцева

Это варишь свиную голову 5 часов, потом все что там есть рубишь, смешиваешь с солью, перцем, чесноком, добавляешь немного бульона и скатываешь валики. заворачиваешь их в тряпку и в морозилку. Через пару часов готов чудесный рулет. Хранят в морозилке, для еды немного размораживают

Анна Мальцева

Сама первый раз делала, хотя помню с детства. Получилось здорово. хотя возни много

Ma
Malena

У меня как всегда! Мороженое

Гудвин

Рядом закрыт а в маркет лень по жаре идти

Ma
Malena

тогда я одна пойду! 🤣

Гудвин

Ну если только вместе.....

Ma
Malena

жара же! ленььььь! ну сильнее же все это🤣 ☺️