..
...

Чем обычно заканчивалось ваше знакомство с приятным собеседником?) 😁

Ответы
Жанар Токтасынова

По разному, в одном случае друзьями есть такие с которыми общаюсь по сей день. В другом случае начинают задирать нос, навязывать свои условия, не учитывая твоего мнения. В 21 веке есть понятие Гендерная политика. Что касается Вас Самир я считаю вы относитесь ко второму типу людей, которое я написала выше. 👧

(*
(*_*)

Да чем у вас заканчивалось знакомство с приятным собеседником ?😆😆😆😆😆

..
...

Низзя вопросом на вопрос)))

(*
(*_*)

Без обид 🤝😁

Сильвия Нагваль

Продолжается долгой дружбой, или просто мирно продолжаем свой путь - каждый в свою сторону.

Надежда Полякова

а что вы хотите услышать?скорее всего приятными впечатлениями🙂

Уральская Рябинушка

Кто-то просто исчезал, кто-то удалился, а кто-то-продолжает общаться

Наташенька

Здесь? Мы добавляли друг друга "в друзья")))....в реале - по- разному...

Диана Цуканова

Сегодня обнаружила, что из друзей-то удалена!😤😉

Пушистая

Он психанул, что я ему фотки не скинула😄

Снежана

оно не заканчивалось, оно продолжалось

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Долгоиграющим взаимоприятным трепом

Милота))

Поулыбались друг другу и разошлись

Милота))

Ага, типа вот так

Св
Светлана

Деалог постепенно угасал

Св
Светлана

Да со временем темы для разговора заканчивались и общение прекращалось

..
...

Всегда можно разукрасить общение)

Св
Светлана

Виртуальное общение все равно не заменит живое

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆😆😆не скажу

..
...

😜

Людмила Цуканова

приятными впечатлениями

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Сто лет не знакомилась)))

Девушка Осень

Лишь общение приятное)

Ир
Ирина

Прияьным прощанием :)))

Ир
Ирина

)))

Ася Галузина

Походом в кафе

Ася Галузина

Ну почему же военным. Я люблю общаться с интересными людьми

~Восточная Сказка ~

Не скажу 😂

Татев

Шипением))))