𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем Привет!! Смотря сегодня мое любимое Фигурное Катание, по телику.... у меня "родился" вопрос!!!.. Ваш любимый вид спорта за который вы болеете??? И за что нравится!? (У меня : фигурное катание - красота; биатлон - интрига до конца). СПАСИБО!!))

Ответы
Галина

Телевизор не смотрю ,поэтому отстала ,любила хоккей ,бокс НАСТОЯЩИЙ ,футбол и конечно фигурное катание , а уж про биатлон и говорить не проходится: миленький еще чуть- чУть пожалуйста соберись, не подведи . сидишь и причитаешь ,а мама рядышком аж молитв,у шепчет до двух- трех часов ночи,особо хоккей, всех знали наизусть ,а баскетбол и как настроение поднималось, когда наши были впереди . гремел спортивный Советский Союз и считались с ним ,не то что сейчас .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Галя!))

Галина

ЗА ЧТО , что спорт стал идиотским ни совести ни чести- не спортсмены, а хапуги . В то время никто не посмел бы даже сказать ,что они работают ради бабла , ими гордились ,их награждали любовью болельщиков ,на матчи шли не матч смотреть а Никиту Симонян ,братьев СТАРОСТИНЫХ ,Яшина ,СТРЕЛЬЦОВА ФЕДЮ ЧЕРЕНКОВА . ДА И МНОГО ДРУГИХ А ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ХОККЕЙ .РАГУЛИН ,ХАРЛАМОВ ,ПЕТРОВ,МИХАЙЛОВ -СКАЗКА А НЕ ХОККЕЙ .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

За ответ Галя!))

Галина

На здоровье , надеюсь согласны со мной.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Согласен Галя!! спорт уде не тот!((

Галина

И Я ПРО ТО И ГОВОРЮ .

Елена Слепко

А я, как и Вы люблю биатлон и фигурное катание, а еще тритлон, пятиборье и художественную гимнастику, танцы на льду,фехтование, синхронное плаванье и стрельбу из лука! А почему: красиво, интригующе и зрелищно! Не знаю, просто люблю...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Леночка!)

Елена Слепко

Там ошибка, триатлон! Но Вы и так поняли! И это Вам спасибо!

Мир

И у меня любимые виды спорта тоже фигурное катание и биатлон. Фигурное катание люблю за красоту, бесстрашие, упорство спортсменов. Биатлон, за адреналин. Клево сидеть и болеть, ожидая как отстреляются наши спортсмены особенно..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо!!))

Мир

😘

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тоже умею!)😜😘😙

Мир

О да...))

Галина Папитова

Мне тоже биатлон нравится, в напряжении до конца соревнования смотришь,еще нравится как на лыжах с трамплина прыгают - очень красиво... а муж с трехлетним сыном любят смотреть женские прыжки в воду,обычно они обсуждают сиськи

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Симьки с трех летним сыном!??). Весело у Вас....! Спасибо! Галя!))

Галина Папитова

Вот такие у меня веселые парни

Екатерина Ламберт

Формула 1 - не знаю почему ) Лёгкая атлетика - азарт: кто дальше прыгнет, быстрее добежит... ) Биатлон - по той же причине, фигурное катание и бальные танцы - да это красиво! И кёрлинг конечно - уж очень ржачно! )))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Катя!))

Екатерина Ламберт

Благодарю и вас Юрий )

Niemand Против Войны

Да все, кроме авто, мото и всяких боев без правил. Особенно л/а, футбол, лыжи, волейбол, биатлон, горные лыжи, гимнастика, коньки... Интересна стрельба и керлинг. Вот фигурное катание не очень.

Людмила Ломаева

Мне нравятся экстримальные виды спорта, такие как сноуборд, скейтборд, и катание на больших волнах...Это преодоления себя, сила, красота. бесстрашие и конечно это очень опасный вид спорта.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Люда!))

Людмила Ломаева

🍰☕👩‍🦰 благодарю вас Юрий! За ответы и👩‍🦰 мои

Галина Стронс

Зная фигурное катание изнутри,просто ненавижу! Биатлон-да, смотрю с удовольствием. Всегда поражаюсь,как они могут, после бега,не слабого бега, встать и хладнокровно стрелять.....

MคLꭵήค

Я не фанатка и не болельщица, но с удовольствием смотрю выступление наших фигуристок Алёны Загитовой, Алёны Косторной. Нравится спорт. гимнастика, единоборства, хоккей.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо!!))

MคLꭵήค

Да не за что))

In
Inga

Спортивные бальные танцы. Красота, грация, четкость и безумная энергетика динамики движения! Особенно латина... Фигурное катание тоже люблю. Особенно спортивные танцы.)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Инга!))

In
Inga

🙂

Александр

мне нравится как играют в бильярд две Анастасии - Луппова и Ковальчук 😍

Гена Лозовой

простите как нравится фиг катание? ведь все одно и тоже откатывают на льду? мое -футбол,а в фиг катании татарку фигуристку называют русской спотрсменкой-ей же обидно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Гена! Спасибо!))

Гена Лозовой

за что?как вам то что пилота татарина наградили крестом за мужество? где глаза у них? где голова? а если они хотят мечеть построить-то им говорят идите нах....ксебе в казань

Helena Veselova

Много нравится. И биатлон (раздражает часто), фигурное катание, спортивная гимнастика, и художественная, прыжки в воду, плавание... и особенно люблю кёрлинг смотреть.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за ответ!))

~L
~Eva Lansca~

Одно время , пока был Шумахер , мы с мужем гонки смотрели. И биатлон , конечно . Я еще люблю спортивную гимнастику женскую и художественную гимнастику .

Наталья Бондаренко

Фигурное катание( просто болела им и за наших спортсменов). Биатлон, художественную гимнастику, фристайл. Последнее время телевизор почти не смотрю.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Наташа!))

Александр Абрамов

Все они, по завершению ПОЛУкарьеры попадают в ЦЫРК. Вот от него я в полном восторге. Так как ни одного трюка повторить не могу?!
Вот и восхиаюсь

Татьяна

Согласна, насчёт фигурного катания, люблю спортивную гимнастику... Может потому что немного знаю чего это стоит... И лёгкую атлетику уважаю)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Таня!)

Татьяна

Пожалуйста, Юра

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не могу сказать, что я прямо болельщица, но очень нравится смотреть спортивную гимнастику, прыжки в воду, прыжки с трамплина - зимой!)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за ответ!))

A@
Alek @

ну... я экшн люблю... когда быстро, почти незаметно, выплывают эти попадания... хоккей и баскет... впрочем, баскет совсем другой теперь...

Светлана Светлана

Люблю смотреть( раньше точно любила) хоккей смотреть наши с чехами и с американцами. Фигурное катание, тоже нравиться за красоту.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Света!))

Одинокая Сволочь

футбол (чемпионаты Мира или Европы) горнолыжный спуск (олимпиады) Биатлон эстафеты и масс старты (олимпиада) и некоторые другие

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за ответ!))