_Бегущая_По_Граблям_

Если бы волк не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке, то он наверняка бы остался живым?)

Ответы
Константин

даа и бедная бабуля распробовала наконец новые кулинарные достижения своей дочурки в тончайших, пикантных совкусиях ягодного, изумрудного микса.. И лесники бы вырубили еще несколько гектаров древнего леса.. А наша милая Алиса провалилась бы в ту заветную норку к Шалтаю Балтаю на кружец зеленого чая.. открыв для себя страну чудес и веселую, нетронутую, меланхолией, улыбку Чеширского чудо юдо кота Много бы историй пролилось из уст этих волшебных рассказчиков картежников И тот забавный чудик юдик, не спорил бы с дедком боровичком и тот не превратил бы его в мишку.. Многое бы в этом мире не случилось.. из за этих злополучных пирожков - Эффект бабочки... однако ☝️

Th
Theodore

Волк не только с ней заговорил, он вступал с ней в интимную связь. Так гласит древняя германская легенда, на основе которой Шарль Перро сочинил свою сказку.

_Бегущая_По_Граблям_

И от переизбытка эмоций потом ее собрал?

Th
Theodore

Перро или волк?

_Бегущая_По_Граблям_

Сожрал*

Th
Theodore

Аа, ну история умалчивает о таких деталях

Mihail Ozur

Да, оказался не в том месте и не в то время. Порядочный был волчара : ребенка не тронул, слопал бабушку.

Дядzя Валя

... не факт что встреча была с ее стороны случайностью..наводчица она была охоничья..

_Бегущая_По_Граблям_

Я под таким углом ее не рассматривала)

Дядzя Валя

... правда она вылазит в итоге..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б кр. шапка не шабила траву, то и не встретила б ГОВОРЯЩЕВА волка😂😂😂😂😂😂

Серый Волк

Если бы девочка шапочку другого цвета одела,то волк возможно её не заметил бы

_Бегущая_По_Граблям_

Они у меня теперь как напоминание)

Серый Волк

На самом видном месте держите)

_Бегущая_По_Граблям_

В красном углу избы)

Серый Волк

Понятно. В пожарном уголке)))

Валерий Рудаков

и не говорите--если бы Гномы не отловили бы Белоснежку была бы девочкой))

_Бегущая_По_Граблям_

Как маленькая БЫ может кардинально изменить жизнь)

Валерий Рудаков

вот вот-а то столько Гоблинов охаживали-а ОНА так им была рада

Вячеслав Бохан

Так он, наверное, и не говорил-она накурилась и устроила ему несчастье.

Андрей

тогда бы он тогда и не отведал вкуснейшие пирожки с баклажанами 😄

Валерий Шилов

Нет. Кто знает, что на уме девочки, с которой волк разговаривает?

_Бегущая_По_Граблям_

Чужая душа-потёмки)

Валерий Шилов

А душа, которую штырит - и подавно.

_Бегущая_По_Граблям_

Ну это уже и не душа

Просто Осень

Да забрал бы просто корзинку с пирогами и был бы и сыт,и жив!😧

_Бегущая_По_Граблям_

Эмоции верх над ним взяли)

Просто Осень

Да какие на хрен эмоции,жадность !!!

Игорь

Его в детстве не учили.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Бочкарёв

И то правда. Дали тебе котлету - ешь, а не разговаривай.

Игорь Морозов

Но голодным ! И ни когда бы не узнал вкуса бабушки .

Es. Vik.

Мораль: молчи! Ради своей же безопасности, молчи!))

Df Rt

Мораль сей басни: не заводи шашни с незнакомками.

Владимир Ревазов

Надо было сожрать бабушку и валить по быстрому.

_Бегущая_По_Граблям_

Мне некогда сейчас)

Владимир Ревазов

ну освободишься, нападай)

_Бегущая_По_Граблям_

Договорились)

Володя

Мораль....не надо быть сильно самоуверенным.🙂

Володя

🙂

М.
Максим .

о если бы..Столько бы могло в жизни измениться

_Бегущая_По_Граблям_

Считаете?

М.
Максим .

только представляю.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а не надо замысливать девочек в качестве еды)