Павел Наухацкий

МУЖ---это чемодан без ручки!!!! Который неудобно нести и????????))

Ответы
Ольга

мужчина - это муж который занимает определенный чин т.т человек который может нести ответственность за семью и занимает определенную ответственность за государство. . т.е. это человек, который может нести ответственность не только, за женщину которую он себе взял, но и понимает свою роль в государстве. а теперь повтори свой вопрос про чемодан и подумй

Александр Попов

если муж- это чемодан, то чемодан с деньгами! а если у него нет ручки, то пусть его несут на руках, каму нужны деньги!

Insomnia Insomni

нет, МУЖ это МУЖЧИНА, надежный тыл и родной человек...в идеале))) что оч редко встречается к сожал(

Павел Наухацкий

все зависит от жены---какого она хочет мужчину----такого и слепит!!!!! как в песне----я его слепила из того что было!!)))))

Павел Наухацкий

Светлана Дудко

жалко бросить,но это какой-то странный муж?Мне такие чемоданы в жизни не встречались...

Светлана Лаптева

А я сама никогда чемоданы не ношу - для этого носильщики существуют!

Елена

а я полагала, что все же человек, с которым всю жизнь вместе идти.....

Евгений Куликов

жена!-это чемодан без ручки,и нести тяжело,и выбросить жалко))))))))

Андрей Рыжков

кому-то, ведь, жалко Вас выкинуть, раз Вы такой самокритичный)))

Gordon Freeman

бросить жалко? то же самое можно сказать про некоторых жен 🙂

Наталья Яловая(Сыч)

и жаль бросить,ну а если это чемодан то можно и бросить

Айдана Байманова

муж это опора и кормилец, а чемодан без ручки это мусор

Александра Гора

И ЭТО МАЛО ЗНАЧАЩИЙ ФАКТОР -ИБО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ УДОБЕН

Альбина Дашичева

Интересно, где вы собираете бредовые высказывания?!

Айлана Чулдум-Сурун

:Dкто такое говорил?=) замужние нарно,больше знают)))

Галия Киршанова

и нет смысла "приделывать" новые.......на то он и мУЖ))

Павел Наухацкий

хороший ответ-----счастья ВАМ!1)))

Данила Костенко

Хэх, с таким я еще не сталкивался! Что за феменизм?!

Светлана Прогожук

что ж так низко-то? мужа с чемоданом сравниваете?

Манюня М

Жалко бросить))) но лучше бы, чтобы он шел сам)))

Алевтина

и фиг бросишь! Там паспорт и заначка! мужева...

Тереза Санвелова

всё равно его не брошу,потому,что он хороший!