Катерина Антонова

Люблю когда всё говорят в глаза. А Вы?

Ответы
Николай Иванов

Не всегда и не ото всех. У всех есть свои недостатки . Идеальные люди только в сказках бывают. Пусть сначала своими займутся и тогда так заняты будут, что до моих не доберутся. А когда мне будет интересно о своих послушать, я их сам спрошу. У слов в глаза должен быть смысл и я всегда в таких случаях задаюсь вопросом - высказав мне это, что от меня теперь хотят? Ответа, какие у них недостатки? Тогда конфликт неизбежен. Так как тот, кто выдал мне свои предьявы, сам достаточно нетерпелив к критике своей персоны. Или меня вдруг повоспитывать решили? а я как маленький ребёнок отмалчиваться должен и кивать - исправлюсь, несмотря на то , что у них самих этих недостатков выше крыши ...

Александр Райков

не всегда. Я не считаю это показателем каким-то. Люди хорошо умеют врать! Хотя и видно в глазах но, когда это видишь - испытываешь отвращение и понимаешь что лицемер!

Василий Ходаков

Хоть её и грустно слушать, но за то это правда. Ты можешь с ней не согласиться, но прислаешься все равно.

Irena Antonyanc

Да!) только все говорят, что любят правду в лицо, пока самим не приходиться говорить))

Влад Чепкасов

в глаза говорить правильно, но такт все-таки необходим. мы ведь разумные люди

Иван Иванович Соколов

иногда лучше всё-таки сделать паузу... обидеть легко, когда - всё и в глаза...

Глеб Паршин

Когда говорят в глаза это хорошо, но вот видеть кому говорить то...

Мудрец Шести Путей

По кране мере это справедливо, не всегда приятно, я уважаю таких

Владислав Замяткин

Ну искренность конечно привлекательнее лицемерия... Не спорю.

Aleksander Haijam

А я обычно глазами смотрю, слушаю речи я обычно ушами. А Вы?

Aleksander Haijam

Ну вот, а говорите "говорят в глаза". Какое-то несоответствие однако.

Дмитрий Ковалюк

незнаю пусть лучше все говорят в рот а то как то страшно

Руслан Пириев

Есть вещи которые не возможно сказать в глаза а так за

Денис Баранов

Правда горька когда боишься ее принять, я не из таких.

Andrei Kushman

Да . Это лучше но бывает не очень приятно временами

Весёлый Роджер

тоже люблю это но у меня с ответом не заржавеет .

Владимир Сезонов

А мне все равно, чужое мнение не интересно ...

Ramil Ceferov

Ета так и надо. Слову в глаза надо сказать .

Акакий Акакиевич

не люблю. слюна брызжет. пусть шепчут в уши

Ангел Падший

Тоже люблю но что бы речь была корректной

Мадина Айткулова

Тоже. Но иногда и промолчать не мешало бы