Ну Вот!))))

Ты прекрасна, спору нет! Я дарю тебе букет! ... или... конфет?... или буфет?.. или корсет?.. или кларнет? ...или рулет?.. или омлет?... раритет?.. шпингалет?... А вы что своим любимым дарите?)

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Задумалась. Если кто-нибудь делает м***т за кларнет, это о многом говорит. И только не говорите сейчас, что Ваш вопрос не подразумевал этого слова в ответе.)) За всё остальное... как-то низко. А вот за кларнет - красиво. Этим она докажет, что умеет пользоваться кларнетом и подарок по адресу.

Ну Вот!))))

Да всё бы так... вот только не умею)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смелое признание. Но это всё равно, что признаться в неумении читать... пособий масса. А если дело в Вас... так Вы полюбите сперва, потом уже будете думать об орхидее, об уменьшенной копии человека... о том же кларнете, кстати.

Вьюжанина Валентина

вообще я люблю дарить подарки, а не делать сюрпризы и для каждого это индивидуально, если я точно знаю, что человек ждет я это и дарю (и такое бывает), а если нет я спрашиваю, это конечно уже не сюрприз, но сказал что все сюрпризы приятные?

Николай

Дарю я женщинам цветы, волнуя нежное сердечко!
ну а ещё для красоты, из норки шубу иль колечко!
Дарю я женщинам себя и поцелуи и объятья!
Но даже нежно их любя, я иногда дарю им платья! 😄

Николай

Ну и как, оттаяла? 😄

Наталия

Да, в сороковку на экваторе по неволе оттаешь..Так, как на счет шубейки? Ты от темы-то не уходи!

Николай

Не ухожу, ходил грехи недельные смывать. Уговорила, вышлю бандеролью. 😄 😄

Наталия

Недельные????????

Николай

Не годовые же! 😄

Талгатбек Казиев

я подарю ей такой секрет.Она будет гадать:"конфет","букет","буфет","корсет","кларнет","рулет","омлет","раритет" и наконец"шпингалет"".А я скажу "нет"-Давай посидим в Интернет

Александр Богданов

Анекдот в рифму. Идут две девушки.а навстречу им грузин. Он им:"Вах,дэвушки,хотите со мной приАтно АтдАхнуть???". Девушки:"Мы? - нет. " Грузин:"Вах,ну мынет,так мынет..."

Ирина Королёва

ЛЮБОВЬ!!! Добрые слова! Завтрак - обед - ужин!!! И ЕМУ - ЕДИНСТВЕННОМУ ТЁПЛУЮ ПОСТЕЛЬ уже вместе 25 лет !!! И ещё ХОЧУ!!! ТАкое счастье КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! И ВАМ ВСЕМ!!!

Владимир Межаков

Паркет..а что делать если больше вообще не чего подарить.. Если только вон обрезки плинтуса да обоев только и могу подарить.... ну не чего больше если...:)

когда она у меня будет снова(ну любимая) тогда - духи, деньги, драгоценности, цветы, счастливые ночи, на машину ей копить буду, но любимой нет! 😛

My
Mywka87

Что ж так печально

у кого у Машеньки или у меня? 😛

My
Mywka87

У тебя!

печально задаривать девушек подарками? :'(

My
Mywka87

То что дквушки нет

как правильно читается ваш ник, мишка мышка мавка? 😮

Юрий Максимов

Иногда маленькая валентинка становится дорогим подарком. А обещание подарить луну и звезды вызывает вопрос : А что денег совсем нет?

Рамзия Аксарова

В дар Вам-сумка и очки,шпингалеты и бычки!Мармеладу,шоколаду,зажигалку и помаду!Денег целых три мешка,коньячку и шашлычка!

Людмила Гостева

и полезное и бесполезное, и вкусное и не вкусное, и дорогое и не очень.....зависит от повода, возможностей и настроения...

Елена Ханевская

А мой муж очень любит пиво.Вот и везу ему в подарок бутылочку то чешского,то немецкого ,и даже китайского и японского.

Lena Tomasevskaja

СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ - МЫ УЖЕ ЛЮДИ УСТОЯВШИЕСЯ . МЫ ВСЕГДА СПРАШИВАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ.ТАК ВСЕГДА ПРАКТИЧНО.

Просто Вишенка

Я Вас люблю, как утром булку! И Вы дороже двух конфет....Когда я выйду на прогулку, то буду рада, что Вас нет......

Gennadii Gennadii

Жаль.

Vytautas Valaitis

Gorshok cvetov, i pud konfet, praktichno, mesjachnyj obed!

Владимир Чибриков

Все зависит от содержания Вашей -черепной коробки- что Вы в нее вложили в течении своей жизни-вот ваш ответ.

Елена Кадымова

почему мне никто никогда не дарил омлет, просто так без повода:) вот так, рано утром раз и подарил омлет:)

Инга Агни

Мне из вариантов шпингалет понравился ) Не знаю правда реакцию на такой подарок. Попробую.

Св
Свет?лана)

хотела ответить как есть...в рифму......да чё то неловко стало))) тогда пусть будет любовь)))

Дмитрий Юрочкин

канешна тока самое нужное ...например машинку стиральную автомат ... ну не самую дорогую

Ну Вот!))))

Ни фа! Да это дажы лучшы шпингалета! Вот так и знала я, что знает Дима толк ф подарках!

Дмитрий Юрочкин

И есть белье проверить все в работе)))))))