Таша

Скульптор из меня никудышний, но я старалась 😊.🖼

Ответы
Людмила Давыдова

красиво......................но по мне торт-это максимум цветочки из крЭма.....а эта мастика руками мятая---внушает отвращение и брезгливость при поедании.......торт хорош вкусом,а не картинкой

Таша

А фарш у вас тоже отвращение внушает?

Людмила Давыдова

фарш подвергается впоследствии термообработке уже без контакта с грязными руками

Таша

🤦‍♀️

Людмила Давыдова

а тут это пластилин......и как это есть???бррр..............пусть стоит и радует

Таша

Его не обязательно есть. И делается всё чистыми руками.

Людмила Давыдова

ну в этом вы можете быть уверены,потому что вы делаете...............В сами могли бы есть акое из чужих рук...............Или например суши---не видя кто икакэто делал,упаковывал........приносил???????

Аскар Байжанов

....ладно скульптор - не важно........главное , что бы - кондитер и кулинар был "отменный"............

Таша

Никто пока не жаловался

Владимир Пермяков

за то сразу понятно-человек 25 лет проработал в цеху по вытравливанию монтажных плат!)

Nord Xan

главное старатся и все у вас получится не возможное сегодня завтро станет возможным

Философ Из Приднестровья

Всё здорово, но бусинки тут не к месту. Они не сочетаются с "компьютерным" стилем.

Краями Прошёлся

Полно вам скромничать😉
В вас творческого потенциала на двоих, как минимум

Таша

Спасибо

La Testa

Почему, супер получилось, а моя знакомая подобное сделала, торт бодик

Наталья Мельникова

Наверное получателю будет очень приятно?!!! Буквы красиво получились

Таша

Спасибо

Сергей

А-а-а..., что за хрень "написана" сбоку?... "Нарру В..." - ничего не понятно!

Сергей

Ваши проблемы... У НАС пишут: "С Днём Рождения!"...

Таша

Тем кто по-русски понимает я тоже пишу с днём рождения

Сергей

ЗДЕСЬ... ВСЕ по-русски "понимают"...😉

Таша

Здесь это где?

Сергей

ЗДЕСЬ - это ЗДЕСЬ! На ЭТОМ сайте, то есть - в "Спрашивалке"...🙂

Тим

Прикольно, только шрифт бы подошёл к кому-нибудь Киберпанку)

Она

Все равно ты Молодец.. За душу вложенную и старание🌹🌹🌹🤝

Слава Касьянов

Изюминка как раз в задумке и не ординарности. Очень мило.😉

Таша

Спасибо

Калиниченко Игорь

а , че очень даже ничё, ну в смысле очень Хорошо))) Браво!!!!!

Калиниченко Игорь

Таша , не смеши.. от Питера до Комсомольска на Амуре.. посмотри по карте)

Таша

Мне не зачем

Калиниченко Игорь

Это в Европе 500 км, уже три страны))

Таша

Причём здесь это? 500 км они и в Африке 500 км

Калиниченко Игорь

ой , а в Африке уже четыре страны))

Константин Южный

Блиин ! Круто! Особенно надпись! ))) А монитор съедобный!?

Таша

Да

Serjalex Ivantsov

Здравствуйте! Очень круто у вас получилось!👍🌹🌹🌹🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Системник с периферией можно было побольше сделать

Таша

Идея была другая, поэтому и маленький

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

крутой торт для програмиста только клавиатуры нет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно было на весь торт сверху ноутбук открытый сделать и на экране 25..

Таша

Есть только её плохо видно

Таша

Времени было очень мало

Валера Которашвили

зачем плату строительной пеной к торту крепили???

Виктор Шаламов

Если долго мучиться, что нибудь получится.

Таша

😊

Любомир

👍 клаааасссс, замена Мантурову готова🥂