Ольга Швецова

Поцеловал Иван царевич лягушку и сам стал жабой...ДНК у неё сильнее оказалось?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Не так. Поцеловал Иван-Царевич лягушку и превратилась лягушка в Василису-Прекрасную. В Василису то она превратилась, а как была жабой, так ей и осталась. Анекдот в тему: Приехал Иван Царевич в Париж. Заходит в ресторан, ему подают меню. Читает: лягушка вареная, лягушка жареная, лягушка копченая... И так много блюд из лягушек. Иван Царевич читает меню и думает: "Вот тут с ними как! А я, дурак, женился!"

Ольга Швецова

Или не так...не в обиду Иван царевич...не стану я тебя целовать...больно уж ты страшный

Любовь Соловей-Грищенко

Вы не те сказки в детстве, видно, читали, поэтому не знаете их истинного содержания. Прочтите сейчас, многое о нас узнаете.

Ольга Швецова

Боюсь современной интерпретации

Любовь Соловей-Грищенко

Не бойтесь. Сейчас в моде совсем другие сказки, к сожалению!

Nikolai Garskov

У него чувства достоинства не достало. Клюнул на приданное, ДНК функция вторичная, как это не странно!)))

Ольга Швецова

А может последний романтик...просто верил в сказки

Nikolai Garskov

Я сам последний романтик, но не в такой же последней степени дурак?

Ольга Швецова

Надежда была...прекрасную искал

Nikolai Garskov

Ну это уже ни в какие ворота... Сказочником Вам в устройстве на работу отказано, в связи с отсутствием креативности как таковой вообще, извините! Попробуйте Снегурочкой устроится интернет магазин, где ткостюмы выдают на прокат и для сбора выручки не нужен кассовый аппарат!)))

Ольга Швецова

Спасибо...так вопрос не поднимался

Nikolai Garskov

Мало ли! Вопрос стоит только задать. А потом уже быстро становится ясно: кто и сколько может поднятьть!)

Николай Атанов

Жожет вируссс. К стате есть жабы которые выделяют раркотик на кожу свою я сей чяс поищю их названье

Николай Атанов

brosaem.info/…narkotiki.php
Наркотические вещества выделяемые животными. Колорадская жаба (Bufo alvarius) - семейство бесхвостых земноводных, самая крупная жаба, живущая в дикой природе в США. Взрослые особи очень крупные, и могут достигать размера более 19см в длину и весить более 900гр. Колорадская речная жаба в неволе может прожить удвительно долго. Обычно эти жабы живут 5-15лет, но рекордсмен-долгожитель среди жаб умер в возрасте 36лет. ... Наркотик начинает активно выделяться из желез в том случае, если жаба стрессует. От одной взрослой жабы Bufo alvaris путем легкого массажа ядовитых желез можно получить 0,5-1г яда, который после усушки становится в 2 раза легче и содержит 15% метилбуфотенина (и 3% более токсичного буфотенина).

Петр Ермаков

Но на ночь он снова станет добрым молодцем и сделает лягушке хорошо до самой сладостной истомы...

Ольга Швецова

Это вряд ли...последствия необратимы

Петр Ермаков

Как жалко, молодой ведь такой......

Петр Ермаков

Ну, что же, в пищевой биологической цепочке и головастики - чья-то пища... Тоже неплохо, только вот век и его, как жабы, недолог -его цапля его уже ищет...

Вадим Фролов

Вот вот, я давно говорил, что НЕЛЬЗЯ со всякими там лягушками да коровами целоваться...

Вадим Фролов

Да Вы что?!?! НЕЗЯ!! 🖼

Вадим Фролов

Ну конечно, мне надо 50-60 кг, добрую, отзывчивую, ласковую...

Ольга Швецова

Ну придумал...строгую бери

Вадим Фролов

Это ещё зачем, придумали строгую...

Вадим Фролов

Ничего не понял. всем обзываться и чего не будем?

Пу
Путник

Ну не жабой, а жабом, и не ДНК тут виной, атавизм - из воды вышли, туда же и вернемся)))

Ольга Швецова

Твой новый год будет в больнице или домой отпустят?а потом почему такое настроение...сам же говорил...все стало лучше чем было...нет...ты давай с улыбкой и широко открытыми глазами...можешь схулиганить как нибудь для куражу

Пу
Путник

Вроде бы отпустят домой, скорее всего самим не охота тут с больными сидеть в новый год. Устал я просто от всего уже, ничего не хочется, какая то меланхолия подкатывает

Ольга Швецова

Я верю...бывает и ни с чего...сама в растрепаных чувствах....вроде все в порядке а в душе покоя нет....

Пу
Путник

А меня начинает химия трепать

Ольга Швецова

Реакция организма сильная...на таблетки то противопоказания,а тут...тебе сколько её раз сделали?

Анатолий

Стало быть, Козлами своих мужей делают жёны с ядовитыми генами на губах? ))))

Ольга Швецова

Может он таким родился и эту генетику уже никто не исправит

Анатолий

Может, Иван-царевич тоже с генетическим набором жабы на свет появился? ))

Ольга Швецова

Предрасположенность?иначе зачем бы стал лягушек целовать...вот вас когда нибудь тянуло?

Анатолий

Так меня и Козлом никто никогда ещё не называл...)))

Ольга Швецова

Я и не пытаюсь...вы сами задали эту тему...она абстрактная...

Аркадий Бахчевников

Нет. Просто захотелось. Страшное женское слово "хочу". Вот и результат.

Ольга Швецова

В смысле он не добровольно...?

Аркадий Бахчевников

Дурачок.

Артур Фирсов

Вышла Василиса премудрая за Ивана дурака.....и стала Василиса дурак....

Ольга Швецова

Да уж...не целуй меня Иван царевича,не надо...больно уж ты страшный

Юрий Кузичев

Поцеловал. , Сказал что жаба. Получил в глаз. Сильнее оказалась.

Сергей Никонов

Печально, жабы и лягушки не спариваются, так, что не судьба...

Дмитрий Ластовкин

Хорошо что целуя куриц...не все петухами становятся))))))))))

Ольга Швецова

Так воспитание не позволяет

Дмитрий Ластовкин

Нееет,мудрость,вдруг испить придется))))))))

Ольга Швецова

Мудрость не по годам....браво

Дмитрий Ластовкин

Не тот мудр,кто больше прожил,а тот мудр-кто больше видел!)))))))

Ольга Швецова

А как больше?...очки большие?

Георгий Берёзкин

А вот если поцеловал и лягушка превратилась в Бабу Ягу?

Ольга Швецова

Трудно сказать какое у него...ДНК

Георгий Берёзкин

Не в ДНК-е дело, а в Кащеевом яйце...

Ольга Швецова

Да ладно...она тоже женщина с изюминкой.....

Георгий Берёзкин

Не спорю, но яйцо мощное...

Петр

Только ночь с ней прообщался, сам на утро бабой стал...

Ольга Швецова

Песня то какая...из за острова на стрежень

Петр

Бабьи пути пересекаются... Везде одинаковые.

Ольга Швецова

Где слово то такое нашли..бабы?мужики?...откуда в вас это?память предков?

Петр

Мужчина - это муж чина, а мужик - хозяин, труженик, мастер на все руки. Такие же и женщины у них...

Ольга Швецова

Все равно слово некрасивое

Владимир Гр

неправильно красавцем стал а не иванушкой дураком

Ольга Швецова

Все надеятся...а в жизни то...с кем поведешься от того и наберешься

Ольга Швецова

Ну зачем же ругатся то...обыкновенная лягушка,размечтались...царевен им подавай

Владимир Гр

никто не ругается это по вашей версии с кем повидешся а царевичей даже не очень умных давно не стало одни бизнесмены

Ольга Швецова

Ещё есть наркоманы и алкоголики,,ну и конечно тунеядцы...

Владимир Гр

правда и все больше становится

Ольга Швецова

Бизнесмены режевстречаютсяч

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и нормуль)) Зато потом все тих и спокойно было)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык я ж и не Иван Царевич))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно. И близко не валялся)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Своих и буду)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт смотря откуда смотреть. У себя местный)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не там, а тут)

Алексей Дробот

Но кожу свою лягушачью так и не научился снимать.

Ольга Швецова

А ему зачем?готовить не собирался

Алексей Дробот

Так и скачут вдвоем с подругой по болоту.

Алексей Дробот

Наоборот. Только, чтобы это болото не было французским.

Александр Емельянов - Женат

...вот по этому, наши - белые девки..рожают НЕГРОВ..

Александр Емельянов - Женат

вот вот..за 35 лет ОДНОГО..и то - приезжего видел...

Александр Емельянов - Женат

это уже потом...да и в крупных городах России.

Александр Емельянов - Женат

82-90 - Таллин ...(там и видел ОДНОГО) с 1990 гг. - Алматы.- часто встречал.

Александр Емельянов - Женат

Оля, ты б сказала - ГДЕ у вас?

Александр Емельянов - Женат

во..ясно.. полистаю дальше...

Александр Пиго

😂😂😂😂😂😂😝👍😎