Cossako El Russo

ЖИЗНЬ ЭТО БОЛЬ, ЖИЗНЬ ЭТО ТОЛЬКО БОЛЬ!НАС УЧИЛМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ВЕРИТЬ В СКАЗОЧНЫЙ КОНЕЦ, НО БОЛЬ УБИВАЕТ НАШУ ДУШУ. ЖИЗНЬ ЭТО ТОЛЬКО БОЛЬ. КОМУ НУЖНА ЭТА СЧАСТЛИВАЯ КУКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ БАРБИ И КЕНА? ВСЕ ОНИ ЛИШ КУЧКА КОНФОРМИСТКИХ УБЛЮДКОВ! ДАВАЙ ВПЕРЕД, НОСИ СВОЙ ДЕЛОВОЙ КОСТЮМ ЗАРАБАТЫВАЙ 100 ТЫС В ГОД, ПОКУПАЙ ДОМА, КВАРТИЫ, МАШИНЫ, ВЫ ЗОМБИ ДВИЖУЩИЕСЯ К МОГИЛЕ! ЛЮБОВЬ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СПАСЛА А ЛИШ ПРИЧИНЯЛА БОЛЬ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ ЧТО ОНА СПАСЕТ МЕНЯ????

Ответы
Daniya Shagatayeva

Все так плохо?

Boris Vip

Ага, сплошное мясо, рубилово и кровь :)))))))

Cossako El Russo

да я уже протрезвел 😉 так что все окк и юлька уже дома и дети спят так что боль кудато глубоко спряталась м все хорошо и спокойно но реально нужно время чтобы изнасилованое сердце перестало болеть хорошо что есть юле она не дала мне сойти с ума и я реально ее люблю и землю буду жрать по которой она ходила если обижу ее но боль лиш прячется она пройдет я знаю но нужно время мне повезло с джулией она меня понимает хорошо когда она прижмется и шепчет чтото по немецки мне так хорошо и ненужно переводить то что она говорит еслибы не она я бы повесился наверное

Boris Vip

Какое признание. Слезы на глаза наворачиваются...)

Daniya Shagatayeva

Все будет хорошо. Главное, Вам уже лучше.

Boris Vip

Ага, значит читаем между строк? Понятно.

Daniya Shagatayeva

Не обижайся))))

Boris Vip

Ок )