Аnna

Чашечка кофе до и сигаретка после 😉

Ответы
Aлександр Завалий

чашечка кофе 350 граммовой чашки содержит 4\5 емкости, налит напиток 40-60 градусов,делая быстрые сьорбы заполняешь пищеприемник,насытивший жаждой,легким быстрым движение закуриваем сигу,два три вдоха и доганяешь кофейком,цетра оставить на потом запах никотика приглушить,после процедуры выпить 100-150 грамм аква

Сергей К.

Не люблю кофе да и дамам советую не больше маленькой чашечки утром ... курить бросил очень давно друга отучил и его жену ... так что лучше ограничить в курение девушек

Камо Грядеши

Ни то, ни другое... -наркота...Бокальчик вина Изабелла, Каберне и на худой конец Мерло из дубовой бочки своего подвальчика...!!!

Warlock

Но не меньше двух раз между кофе и сигаретой.. Потом можно текилы выпить и повторить.. Пару раз.. А там по настроению..

Алекс Венцель

Кофе не так вреден как ваша сигаретка. Вы даже не представляете чем это может для вас обернуться через годы..

Андрей Нюнько

Насчет чашечки кофе, согласен. Но сигаретку после. Боже упаси. Курил, бросил, и другим не советую начинать.

Mustafa Mustafayev

Выпью чашечку эспрессо
До обеда на тощак...
Буду стройной, как принцесса.
Буду сильным, как моряк.)))

Майя Петрова

Сейчас Вам напишут - про курящую женщину и облизывание пепельницы... И ведь всё верно...

Павел Пушкарский

Она предлагает...а не просит и константирует .

Никита

От кофе не откажусь да и что в промежуток между тоже, п аль курить бросил, извините.

Татьяна Пархоменко

портится от этого цвет лица и под глазами морщинки пейте лучше сок или зелёный чай

Иван

знаешь....я много курил и пил кофе...5 лет не курю и страсть к кофе тоже пропала

Иван

вроде и не мечта😂

Аnna

😂😂😂😉

Иван

😋🌸

Аnna

😊😊😊

Иван

😊🌺

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Секс должен быть таким, чтобы после него даже соседи выходили покурить".

Серж)))

Да!!! Хотя не мешало б вместо сигаретки повторить. Курить ёлыпалы вредно(

Галина Чаплинская Против Войны

Не. Коктейль"Одиночество": сесть в кресло, выпить водки, занюхать котом..)

Александр

☕🤭 до.... и после чашка кофе! 😉 а сигарета само собой....

Аnna

Принято😉

Аnna

😉

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну что ж, уговорила. Рули ко мне, кофиё и табачок у меня имеются. 🤫

Семён

А может быть без кофе и без сигаретки ... а то время -то идет ... ???!!! )))

Александр Петрович Кудрявцев

категорически против! Курить вообще вредно а с кофе недопустимо

Валерий Воробьёв

С утра две чашки кофе и четыре сигареты .... Сам знаю что много )))

Николай Кочубей

Кофе не пью, и не курю! Но то что между ними с удовольствием!!!