Аксель Билецкий

🖼 У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса, я ее любил. Она грызла мои тапки, я ее любил. Она писала на коврик, я ее любил. И сказал я той собаке:- Видишь, как терплю? ... И ответила собака :-Я тебя люблю! У вас есть собака?

Ответы
Машенька

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!
Роберт Рождественский

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Машель Пффайффер

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Аксель Билецкий

Классные стихи

Машель Пффайффер

Роберт Рождественский... ))))

Валентина Рязанова

У нас собака была овчарка умная, ничего не грызла, уеду оставлю на столе мясо размораживать, еду домой и думаю, а вдруг Джек съел мясо , какой с него спрос . Нет, всё в порядке. Надёжный друг, хороший защитник. Его давно нет, а я как лучшего друга вспоминаю.👵👍☺️

Аксель Билецкий

Наш тоже умный, просто это воспоминания о его детстве

Валентина Рязанова

У нас он был ещё маленьким по возрасту, а ростом большой. На столе на кухне стояла ваза с конфетами, побежит на кухню , принесёт кидает мужу, детям, сначала я думала , что кто-то ему даёт и говорит нести папе или Алёне. Гляжу, все сидим в комнате , смотрим телевизор , а он нам конфетки таскает. Поругала , удивительно понял, больше такого не было.

Аксель Билецкий

Несколько разные породы 😂🌷

Angelika Sergeeva

У меня есть кошка.и не грызет тапки и не писает на коврик только тырит резиночки для волос и приносит чтобы ей кинули их как собаке,она их в зубах таскает,да еще с мявом,чтобы все видели как она в неравной схватке с резинкой победила.....я ее очень люблю.

Аксель Билецкий

Забавная кошка 😂

Angelika Sergeeva

Очень.

Лю
Людмила

Есть, она сгрызла натуральные новеникие адидасы мужа, угол паласа, метила обои в прихожей. Вообще-то он. Теперь ему 12 лет, он солидный почтенный пес, и обожает кошку (ей 2 года), когда ругаем кошку (бывает за что - шиндра еще та), заступается.

Зингершухер Цыля

Есть. Сперла мою флешку с документами и я ее даже не поругала, хотя я чуть не умерла от страха. Потом стали пропадать носки, тапки, одежда. В конце концов я нашла ее склад, а там и флешка и носки и тапки

Людмила Никитина

Была любимая собака, но ей в 1951 году бандиты перерезали горло. Была угроза такого типа. Прошло 66 лет, и я очень переживаю за свою Тайгу. Других любила меньше, а одну даже научила говорить "Мама".

Аксель Билецкий

Собаки они такие, славные

Людмила Никитина

Милые, преданные, верные. Всё понимают. Так вот и Тайга спасла хозяина, а сама погибла.

Аксель Билецкий

Столько лет прошло, а Вы помните. Вы хорошая хозяйка

Людмила Никитина

Спасибо. Мне тогда было 10 лет, а боль утраты храню до сих пор.

Victoria

У меня была собака..Её уже нет 20 лет.И до сих пор мы её вспоминаем.Очень была умная.Мы её любили обожали.Её все любили.И дети во дворе.Она всё понимала.Жаль ,что домашние животные не живут долго.

Аксель Билецкий

Очень жаль

Ро
Розочка

читал Кайдановский..... тонкая душа....жаль ..что рано ущел...умер в одиночестве и книгах....но у меня нет собаки.....люблю котов больше...меньше телодвижений...а любовь всегда рядом...

Саша Васильев

у меня был кот... постоянно ссал мне за креслом.... я его бил..... а однажды меня осенило КОТ ДУМАЕТ ЧТО Я ЕГО БЬЮ ПОТОМУ ЧТО ОН МАЛО ССЫТ !!!!!!!!!!!!!!!! любите братьев своих меньших!!!!

Ганя Всесвятская

"Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка.... Щеночка ночью подойдёт ко мне и поцелует меня прямо в щёчку, щеночка. ... Но! Щеночка нет у меня...щеночка! " ))

Аксель Билецкий

Трогательно

Ганя Всесвятская

😅 вам грустно🤦‍♀️

Галина Лебедева

всегда были собаки у родителей, у меня во взрослой жизни, а сейчас нет, ибо содержать не могу это второй человек. У моего сына две собаки и он не может приехать ко мне...

Аксель Билецкий

Понимаю

Галина Лебедева

Знаете чему я удивляюсь? Никогда в школе нам не подчёркивали, что собаки - умные существа.. они как люди.. Это сейчас об этом говорят....

Аксель Билецкий

А я привык, что они умные

Галина Лебедева

да... я приехала к сыну после операции... и на второй день его собака подошла ко мне и облизала всю мою больную ногу... именно больную, а не здоровую... Это живой пример чувствительности наших домашних друзей...

Аксель Билецкий

А наш Гоша людей помогал выкапывать под обломками

Галина Лебедева

тоже умница ваш Гоша!

Александра Гомонова

Собака ощенилась и через некоторое время погибла. Я вырастила ее 3 оставшихся щенков и сейчас это большие собаки и ещё 1 собака уже была , итого 4 ; Может кому надо?

Аксель Билецкий

А вот вам надо в фейсбуке сделать такое объявление.

Александра Гомонова

Бесполезно.Люди их брали и обратно привели. Они большие и скучают по дому. Днём нормально, а по ночам говорят сильно выли. Это я шучу, никому их не отдам, я тоже их очень люблю.

Аксель Билецкий

А мы через фейсбук раздаем. Знаете, в городе трудно раздать. Обращаются к нам. У нас быстро разбирают. Но мы потом проверяем, как им живется

Александра Гомонова

Одно плохо для моего кармана, у них слишком хороший аппетит.

Аксель Билецкий

Вот я вас понимаю

Mary Delilah

У меня была собака в детстве я очень любила но когда мне было 12 лет она умерла я даже не пошла в школу потому что для меня это было очень сложным событием.....

Анжела Никулина

У меня есть две собаки....они не таскают еду без спросу, не грызут тапки, не писают на коврики ( ну случается иногда у старенького пса), и всё равно я их люблю

Аксель Билецкий

Вообще то эта история про то, как мой собак был когда то щенком 😂🌷

Анжела Никулина

Когда мои собаки были щенками, я относилась к ним как к детям, и сейчас так отношусь. Но они тоже не грызли тапки, не таскали еду и очень старались не подвести меня с ковриком.

Аксель Билецкий

Смотря какая порода, наш шабутной

Анжела Никулина

Русский охотничий спаниель и такса. Совершенно разные по характеру

Виктор Прохоров

Дурак! Собака такой же член семьи! У меня была собака! Ругался на него, но когда его не стало - стало одиноко! Так что пускай грызет Ваши тапки!

Аксель Билецкий

Пускай грызет

Наталия Лазырина

Пекинес - Джульетта. Когда я ухожу из дома, она сразу берёт мой домашний тапок, относит к себе на подстилку и лежит на нём до моего прихода...

На
Ната

Пока нет((( мама в детстве говорила"вырастешь,заведешь себе хоть крокодила!" я выросла...завела улиток и черепаху...а собаку пока не завела...

Аксель Билецкий

Все еще впереди

На
Ната

Да,ремонт закончила,теперь модно и собачку малыша брать...что бы обновил всё

Наталья Копылова

люблю собак,но дома в квартире при нашей занятости и вообще в квартире не могу содержать...у детей хаска живет во дворе в большом вольере

Любовь Соловей-Грищенко

Была, но умерла. Сейчас от ее имени пишу роман.Понимаю Вас. Собаки, говорят, последние ангелы и защитники человека на грешной земле.