Машенька

Завязаны мы.. десктопами да айфонами... вот только душами ... не завязаны...

Ответы
Акакий Акакиевич

спутаны одной сетью? ))) Дык, гаджеты - это только средство. Но бывает, помогают завязаться )))

Машенька

А мне сближение не нужно)))))))))))))) Вот так вот поболтаешься, да посмеешься.. и этого вполне достаточно для маши... Какая-то я непраильная)))))))))))) А! Я фспомнила! Просто я ужэ старушко!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Нит ))) Вы еще не старужко )))) просто у вас семья, дети, вы уже развлеклись )))) А мне же тоже иногда хочется банального интима ))))))

Машенька

Ну я и говорю.. Старужго!)))))))))))))))) А если нет семьи.. любовь.. форева!)))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ну кто же меня еще поймёт, кроме вас ))))

Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 Ха! А есть у мя особенность такая.. Реально понимать и тех, кто голоден и тех, кто сыты))))

Полет Над Парыжем

Тамагоче. Покормить смайлами, напоить фразами, поиграть фотками, приласкать видео...

Аркадий

Глупо. Интернет - только информационная система. Как другие, почта, телефон...

Борис Смирнов

А вы на рыбалку сьездите. Там связи нет ни какой кроме как душевной.

Машенька

Ой, мне что-то рыбафф жалко....

Борис Смирнов

А вы крючки не привязывайте. Так одни грузила. Только на рыбалку нужно ездить минимум в двоём и с мясом и с вином

Машенька

А я и мяса не ем))))) Да что ж такое то!)))))))))))))))

Алексей Правдин

Прогресс идёт, когда айфон встроят в мозг проблема уйдёт.

Феликс

И?Это констатация, или глубокомысленное изречение?

Машенька

не то и не другое.. это - грусть)))

Феликс

Вот так и живём, только виртуальное общение ,живого всё меньше и меньше

Валентина Кунина

УВЫ.....не с каждой душой остаться хочется.....

Машенька

Правда.. правда... такая ... щемящая правда...

Абырвалг

и это хорошо. душами надо в реальности...бы

Машенька

Я знаю много умниц - незаумниц)))

Абырвалг

молодец)) а умников не заумников?)))

Машенька

Мужчины тоже есть, но женщин.. больше... )) Но их и так.. по сути больше)))) Такая уж у них планида)))))))))))))))))))))))

Абырвалг

ну..

Абырвалг

это да

Вячеслав Игнатьев

И вот ещё с выпивкой никак не завяжем....)

Машенька

Ну мы жы завязываем! Она сама развязываицца!)))))))))))))))))))))))))

Анжела Мартиросян

Жизнь такая наступила часто бездушная

Серик Рустимов

Души не связываются! Нечего вязать!

Зиннур (Октябрьский)

Все снесено могучим ураганом...

Машенька

А может.. просто надо так... и ладно)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну я рад вообще то когда с нами такие приветы , а нас разве видно 😅 😇...🌹

связаны..это никуда не делось

Николай Славутич

Бывает и душами но редкоо

.. ..............!

Только этого и не хватал

***я..кто Ещё...1,78

зато тут пересекаются

Vl
Vladimir

все в наших силах...

Машенька

Не всё))))

Vl
Vladimir

ну почти...))))

Машенька

Визёт! А вот у нас тикучкааа... така тикучкааа.... )))))))))))))))))))))))))

Vl
Vladimir

а что течет-то????

Машенька

Так всё ж тичооот, всё изменицца свиреппа!))))))))))))))))) И даже осенью бывает лето)))))

Vl
Vladimir

Ну,ежели свирепо,оно может и так)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мы, а вы.

Машенька

Да, не связана.. извините...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня айфона. И не будет. Не хочу.