Алексей Малинин

Что делает чукча когда приходит с зимней охоты?

Ответы
Юрий Поляков

Трахает жену, а потом снимает лыжи... 😄

Алексей Малинин

Правильно.Однако. 🙂

Юрий Поляков

Ты видать эвенк или нанаец? 😄

Алексей Малинин

Нет вообще--то я русский.А,вот ты откуда знаешь что делает чукча после зимней охоты.Наверное в роду были эвенки или же нанайцы? 😄

Юрий Поляков

😄 геолог...

Лидия Куценко

Снимает малахай и пьет горячий чай

Алексей Малинин

Нет.Целует жену однако делает э т о однако.Потом снимает лыжи и ставит ружье в угол чума однако.Вот так как-то однако. 😄

Айсылу Камалова

Уходит на летний выпас оленей

Алексей Малинин

Доброй ночи и самых сладких снов.Приятно было с вами пообщаться.Спасибо. 🙂

Айсылу Камалова

И вам спасибо! Цветных снов!

Алексей Малинин

Ага. За цветные сны отдельное спасибо. 🙂

Алексей Малинин

Пока--пока. 🙂

Михаил Сапожников

Снимает лыжи и ставит палки

Алексей Малинин

Нет однако.Целует жену делает это однако.А,уже после всего снимает лыжи и ставит палки.Однако. 😄 😄 😄

Михаил Сапожников

А я про холостого чукчу написал

Алексей Малинин

Тогда согласен. 😄

Ярослава

Однако чай пьет

Алексей Малинин

Нет.Не верно.Думайте.Желаю удачи! 😄

Ярослава

Ярангу ставит

Алексей Малинин

Нет.Все не верно.Но,у вас последняя попытка.Желаю удачи! 🙂

Ярослава

Снимает лыжи

Алексей Малинин

Нет.Сначала придя с длительной охоты он обнимает жену и делает это .А,у же потом снимает лыжи,однако.Вот. 😄

Ярослава

Постеснялась...написать

Алексей Малинин

Ну и зря.Мы с вами я думаю детей крестить не будем.Вот. 🙂

Инна

На летнюю идет?

Алексей Малинин

Не--а.Сначала он целует жену и делает это.А,потом снимает лыжи.И отдает свои охотничьи трофеи.Вот.

Лариса Осадчая

снимает лыжи!

Алексей Малинин

Нет.Сначала он целует жену,делает это.А,вот потом снимает лыжи. 😄

Лариса Осадчая

это неправильный чукча какой то)

Солоха

снимает лыжи

Алексей Малинин

Нет.Сначала он целует жену,делает это.А,уж потом снимает лыжи.Вот. 😄

Солоха

👍

Ирина Обухова

Снимает лыжи

Алексей Малинин

Нет.Однако.Сначала он целует жену делает э т о однако.А,уж потом снимает лыжи однако.Вот однако как. 😄

Ирина Обухова

Извините. У них, значит, еще не все потеряно!!! Интересно, кто производитель лыж... однако...

Алексей Малинин

Сами же чукчи однако. 😄

Лариса Колганова

снимает лыжи

Алексей Малинин

Нет.Целует жену однако и делает э т о.Однако потом снимает лыжи однако.Вот как--то так однако. 😄

Лариса Колганова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пе
Петровна

Лыжи снимает

Алексей Малинин

А,вот и нет однако.Сначала он целует жену и делает это.А,уж потом снимает лыжи.Вот однако как. 😄

Пе
Петровна

)))))))))))))

Алексей Трухин

Любопытно...

Алексей Трухин

И в этом, что то есть...

Алексей Малинин

Конечно же.Ведь он же соскучился,а она истосковалась.Что можно сказать Любовь. 😄

Алексей Трухин

У них работают не придуманные правила общения а инстинктивно от природы...

Алексей Малинин

Правильно.Они живут там же где жили их предки рядом с природой.А,мы с вами в больших городах.Многие качества у нас просто пропадают за ненадобностью.Вот.

Алексей Трухин

Согласен... Можно и позавидовать...

Ольга Романеннко

Кушает мясо

Алексей Малинин

Нет однако.Сначала он целует жену делает это однако.А,уж потом снимает лыжи и готовит мясо.Вот однако как. 😄

Ольга Романеннко

А может он однако не женатый.