Rick Sánchez

От меня ушла девушка... Я немного поубивался, но потом решил пожить для себя. Купил мотоцикл о котором давно мечтал, вдул соседке которую давно хотел, и завёл себе кота, на которой у девушки была аллергия. Но вот скоро она приедет с работы. Как думаете, мне конец?

Ответы
Людмила Степкина

А какой график работы у твоей девушки? Не слишком ли много для одной рабочей смены? А на мотоцикле я бы покаталась ь, а от кота я не в восторге!!!

Rick Sánchez

5/2 по 8 часов + время на дорогу

Кт Мпо Ду.

Не ломай свою красивую жизнь. Где то есть девушка мечтающая мчаться на заднем сидении мота и обхватив тебя рукой держать кота в другой!

Елена

Главное про соседку не спалиться, а остальное все норм и про аллергию может придумала чтобы лоток не убирать)

Rick Sánchez

А мотоцикл за велосипед выдать))

Елена

Взял погонять)

Любовь Крутякова

Зависит от тебя и от твоих дальнейштхих действий.а вдруг она что-то придумает интересное для тебя...

Любовь Крутякова

Зависит от тебя и от твоих дальнейштхих действий.а вдруг она что-то придумает интересное для тебя...

Ирина Попова

Прикиньтесь мертвым и Вам все простят. "Лучший муж - мертвый муж", так говорят англичане.

La
Lana

Если решились на такие смелости, значит были уверены, что конец не придёт

Ольга Нетаева

ты ещё успеешь замки в дверях поменять... запри дверь. тебе нечего бояться

Павел Павлов

Хреново когда есть мотоцикл, кот, любящая жена, но ушла соседка.

Майра Доскалиева

Да лишитесь вы своей девушки ,но по моему это Вас не расстроит

Rick Sánchez

Ну почему же, чуточку расстроит, может быть

Милота))

Сядешь на мотоцикл и уедишь к соседке, возьмешь с собой кота

Шельма Енот Вот!

и аллергию не забудь...вот😁

Милота))

😁

Милота))

😁

Валерий

Что то нестыковка. Девушка ушла, вот скоро придет с работы

Зоя Овсиенко

Это он - такой ШУСТРЫЙ, что всё успел))))

Валерий

Привет Зоя!

Ольга Х

Ну это смотря, что она делала после того как ушла от тебя.

Владислав

так она ушла от вас на работу? всего лишь на 8 часов?

Любовь Крутякова

Зависит от тебя и от твоих дальнейштхих действий.а

Noname

Я думаю что этот баян 10ти летней давности устарел

Татьяна Саблина

такие проблемы решаются самостоятельно!!!😃

Тетя Фрося

🖼

Евгений Брунеткин

Дитыныхуй ... девушка работает. А еблан дома

Уставшая Улитка

Хахаха, переживаю теперь за Вас, класс!

Rick Sánchez

Может можно что-то сделать?

Уставшая Улитка

Повторить, умирать, так с музыкой))

Rick Sánchez

Осталось уехать за границу и начать новую жизнь