[A
[ Amnezia ]

Ты как и все эти куры, живущие в последней степени крайне, в мире пропитаном мочёй гламура, ходишь в этот ракообразующий салон солярия и портишь кожу?

Ответы
_K
_ Kristina _

не вижу смысла

_K
_ Kristina _

И ты ответь: Ты как и все эти куры, живущие в последней степени крайне, в мире пропитаном мочёй гламура, ходишь в этот ракообразующий салон солярия и портишь кожу?