Соня

В т/с *Доктор Рихтер* делали операцию на плоде, разрезав матери живот. Если тут есть врачи, возможно ли такое вообще?

Ответы
Николай Симоненко

Я не врач.Но "доктор Рихтер".Это в обще не фильм,а отстой.Каким бы "гением"бы он не был.Но никто не запустит в операционную.Даже "гения"в костюме.Даже с одетым поверх костюма халате

Соня

Да, это явная ошибка авторов.

Николай Симоненко

Я этот фильм фактически и не смотрю.тАК ЭПИЗОДЫ

Соня

От этого Рихтера я как-то быстро устаю....

Николай Симоненко

От дурдома всегда устаешь

Гена Лозовой

нет-так нельзя-летальный сразу-там же три слоя-я так думал когда мне было лет 9-пока не изучил сам уже после школы и тд

Соня

Спасибо Фантазируют не реально.

Гена Лозовой

сам герой с приветулькой-но у нас всякие были случаи конечно -но щас на пенсии я

Владимир Хорламов

был бы скальпель а отрезать всё можно пирогов анастезию стал применят в 1850 г а так все резали наживую

Соня

Операций делали мало. Люди умирали от аппендицита, например. Дело даже не в боле. Антибиотиков не было. Умирали от заражений, инфекций. Смыла не было делать полостные. Если только на конечностях.

Владимир Хорламов

он практиковал в войнах на раненых

Сергей Субботний

я не знаю. я не видел и не слышал. если это и существует, то это оччччень высокие технологии.

Соня

Вот и я об этом. Это была бы сенсация я думаю.

Ел
Елена

Вообще дикий фильм, особенно конченный придурок Рихтер

Соня

👏 Согласна! Про врачей снимают люди, которые даже в своей жизни , видимо, анализы не разу не сдавали😄

Ел
Елена

Точно

Вл
Владимир

Не надо быть врачом что бы ответить на вопрос.

Соня

А кто пишет сценарий? Неужели не консультитруются?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас все возможно... и врачи - это гении

Владимир Хорламов

был бы скальпель а отрезать всё можно

Соня

👍😄

Андрей Хрисанфов

Иакой же сюжет в 16 серии Хорошая жена.

Сергей Кузнецов

Кажется да, прада уникальны йслучай.

Ка
Карабас

Ты кино смотришь или док.фильм ?

Соня

Кино. Телесериал. Так случайно смотрела. Очень удивилась.

Ка
Карабас

Если кино .то и не задавай глупых вопросов

Редиска

Возможно, но результат не знаю

Редиска

Тебе то что боятся, наверное прошла, и не раз через это

Соня

А при чём тут я?

Редиска

Ты не ответила

Соня

1 раз. Но обысно. Без помощи рихтера)

Редиска

Вот и хорошо, это нормально

Дмитрий Сергеев

я думаю да через прокол

Соня

Нет! Там разрезали. И такой кадр, прямь дичь какая-та....Этот плод-ребёнок из утробы схватил палец хирурга....А типа просит о помощи. Я не смогла дальше смотреть. Не знаю даже, как там зашивали...

Юр
Юрил

Слышал что возможно

Соня

В любом случае-операция уникальная.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А вам то это надо?

Соня

Интересно просто.

Сергей Сергей Журавов

ну это кесарево..

Соня

Так ребёнка после операции вернули назад в утробу И живот зашили. До срока.

Соня

Нет. После операции плод обратно в утробу.Это жесть, короче. Он там ручонки тянет из живота. За палец хирурга схватил. Мол, спаси...

Соня

Ну да.

Иса Джи

...ты шо...крэйзи?

Соня

Не я. Сценаристы.

Иса Джи

............вот ты их и продолжаешь

La Testa

конечно

Соня

Спасибо.

Св
Светлана

Да

Соня

Реально?