Черников Андрей

Трамп уже говорит о том, что в обмен на помощь Украине следует поделиться ценными редкоземельными металлами, которые у неё есть. И действительно, с чего Украина решила, что ей помощь будут давать на халяву, лавочка не бесплатна, за все надо платить, в частности, своими недрами. Это от них теперь Украина независима?

Ответы
Капитон Хомутов

Уважаемый Андрей! О земельно-редких металлах
впервые заговорил, (как считают некоторые комментаторы) --
именно xpиnaтый не-до-вы6opныш, примерно год назад.
А ещё я заметил главный нюанс, а именно; --
это-жe мы с вами воспринимаем упомянутые разговоры,
как разговоры о каких-то готовых к отправке,
тысячах ТОНН на складах Уkpaины, ценных металлов!
Как разговоры о добытой 20 лет назад руды!
Как разговоры о металлах, УЖЕ давно
якобы изготовленных украинцами
в режиме научно-промышленных технологий.
Теперь уточняю; -- нет ни каких ТЫСЯЧЬ тонн.

Ди
Дикая

Если будет под Россией ничего не будет должна. А вообще если там власть сменится то можно договора аннулировать, так как не законно всё

Наталья

Надо было разрабатывать недра и продавать ископаемые,а не в НАТО проситься и войну разжигать.Сыр бесплатный сами знаете где

И*
Ирина *Z

Одни хитрожопые решили обвести вокруг пальца других хитрожопых. Пока что перехитрили только самих себя.

Остановите Вите Надо Выйти

Они объявили себя защитниками Европы, тем самым, оправдывая халяву для себя.

Solomon Benamuki

А хохлы так и живут... Все должны им что-то давать... И, желательно в халяву...

Ле
Леший

А оно у окраины осталось, или всех чубатых с редкоземельных уже прогнали?

Александр

За "помощь" придётся даже в лучшем варианте расплачиваться лет сто, факт.

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Уже подписали, а Россия уже сидит глазами хлоп-хлоп. Хорошо думала. 😪

Lora

Это было давно понятно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!

Да Я

Это не обмен на новую помощь, а в счёт уже предоставленной помощи.

Сергей Павлович

Всё к этому идёт. Трамп теперь займётся недрами и чернозёмами.

Ма
Марина

Да не просто поделиться, Украину обдерут как липку.

Сергей Павлович

Не надо было пиндосам задницу вылизывать.

Татьяна Салова

Согласна с предыдущими ответчиками

Ир
Ирина

Должны отдать за то,что уже получили и рассовали по карманам...

Игорь

А чего Трамп решил что достанутся редкоземельные металлы?

Екатерина Емелина

Разговоры о том, что Зеленский хочет расплатиться природными ресурсами за американскую помощь ведутся уже давно и часть их разрабатывается и вывозится ин. компаниями. Есть проблема: основные залежи ПИ сосредоточены в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонской области, а они уже в составе РФ.

Игорь

Неважно, где эти ископаемые. Американские предприятия будут законной целью.

Екатерина Емелина

Посмотрим, какие условия будут выдвигаться для переговоров. Американцы всегда и всё делают ради собственной выгоды.

Игорь

Нас не интересует, что Трмп хочет. Поясню. Американские добывающие предприятия на Украине будут охраняться американцами или войсками НАТО. Если президент сказал, что Украина будет нейтральной, демилитаризованной, и прочее, какие могут быть войска на Украине других стран? Сирия показала, что американцы там добывают незаконно нефть, под охраной войск.

Черников Андрей

Игорь, я полностью согласен с Вами. И вообще, в той тональности, в которой он общается, как братки из 90-х, с ним никакого диалога не будет, пусть немножечко сменит тональность. У России есть свои интересы, и Россия продвигается на фронтах. А брать паузу - снова означает дать Украине время на передышку, построение новых оборонительных линий и накачивании ее оружием

Екатерина Емелина

Да, ребята, это так. Но мы почему-то иногда поступаем нелогично.

Игорь

Трамп враг. Его должно волновать возможная ядерная война. Никому не удастся отсидеться за лужей. А не делить шкуру не убитого медведя. С чего он решил,что может рассчитывать на богатства Украины, которые принадлежат украинцам, а не этому, не легитимному?

Котик - Наркотик )))

За демократию и свободу обычно надо платить зависимостью

Юлия Пак

Чем платит паРаша Китаю называется "дружбой". 😄😉

Веселый Ветер

Украина всегда была от кого то зависима

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот она потеря самой нужной части СССР.

Лана *****

А в нашей стране закончились проблемы?

Геннадий Смоляков

Тебе, любезный, хер чего обломиться

Черников Андрей

Тебя спросить забыл