🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твоя любимая тема?!)

Ответы
Людмила Барсукова

Почему нам отмерено жизни чудовищно мало, И за что мы умеем её так легко не ценить,- Проживаем чужую любовь по пустым сериалам И теряем под яркой звездой путеводную нить? Почему нам не стоит пожить за тепло поцелуя И полцарстсва отдать за один только ласковый взгляд? Почему мы не плачем, от горькой потери тоскуя, И зачем, забегая вперёд, не посмотрим назад? И зачем мы не видим весной перелётную птицу, Почему нам не нужен её долгожданный прилёт? Почему мы не смотрим в глаза перед тем, как проститься? Почему мы не верим тому, кто нас преданно ждёт? Почему не читаем стихи нашим самым любимым? Пусть чужие стихи, но пускай со слезой на щеке. Почему от себя убегаем, собою гонимы, Оставляя свой след неглубокий на зыбком песке? Для чего признаёмся в любви так нелепо - украдкой И зачем так боимся касания нежной руки? Почему нам бывает порой так немыслимо гадко За бездушность и холод красивой и ровной строки? Отчего упиваемся болью потерь и ошибок И меняем на пышные фразы святые слова? Отчего мы не чувствуем света красивых улыбок, И зачем нам рассвет и закат, и земля, и трава? Почему нарезаем судьбу на прозрачные дольки, Хоть заранее знаем - от этой судьбы не уйти?.. ... Мы живём вековое мгновенье... мгновенье, и только, И в мгновенье теряем себя на коротком пути.

Константин Ра... Ду

Тема о повышении своей Разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – «основные витамины».

Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Ан
Анастасияfreshness

Долгие беседы о фундаментальных принципах реальности и познания, рассуждения о политическом сознании, которое является необходимым элементом функционирования и развития политической системы в целом!😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто) умеют же люди))

Ан
Анастасияfreshness

Вы тем более, если даже люди))))

Татьяна Сидоркина

Я МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ БЕСЕДУ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ А БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТЬСЯ ДАВАТЬ СОВЕТЫ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ КАК ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ . ЖЕН И ДЕВУШЕК ГЛАВНОЕ НЕ БРОСАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НИКОГДА

Юлия Лайт

🕐🕑🕒🕓🕔🕕🕖🕗🕘🕙🕚🕛🕜🕝🕞🕟🕠🕡🕢🕣🕤🕥🕦🕧

Светлана

Рассуждения на тему, за что человек ненавидит своё изображение до такой степени, что даже на аву свои фотки не ставит?

Tim Ostin

Любая....со мной можно как и с парнем поговорить как и с девушкой(универсал как говориться)знаю темы того и того пола

Владимир Кириллов

Мне очень бы хотелось задать вопрос Владиславу Крапивину (мой любимый писатель): "А линейный корабль - тоже фрегат?"

Helen

сначала о жизни...потом эта тема подразделяется на.... Сейчас, наверное, БОЛЬШЕ- о политике- Чтоб наконец настал МИР

Татьяна Коршунова

Талантливые люди, путешествия по России и общения с животными. А ваша? А прячетесь от кого так. ни имени ни лица...?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мельнуло лето, но осень длится, а после долгая зима... весна так долгожданна, но затяжная сука... мелькнуло лето...

Марина Садыкова

Таких тем много) О жизни, о работе, о книжках) ) Можно вообще с лучшей подругой целый вечер болтать" ни о чем" )))

Евгения Алексеевна

астрономия, пк, отдых (курорты), сны, психология, эзотерика, дом. животные, домашние растения немного )

Эл
Эллина

Мне нравятся люди с которыми можно написать чушь и он чушь ответил. ..посмеялись, разбежались ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смех без обязательств в общем

Марина .

Тема разговора не столь важна, когда рядом интересный собеседник)) можно говорить о чем угодно

Jerry Woodpecker

из перечисленных 31 -вторая, про отличие и сходство философии с религией,наукой и искусством)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну умняга вообщеее!!

Jerry Woodpecker

Нее, просто у меня уже поехала крыша) и нервы сдавать начинают))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты не загоняйся там почем зря то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер.. поздравляю тада

Мироша Овт

Рыбалка, выращивание экзотических растений и много еще- я разносторонний человек.

София Щербакова

Могу поддержать любую тему, мне кажется, все, что угодно, но не разговор о политике