Анара Самарханова

Медицина должна быть платной или бесплатной?

Ответы
Св
Светлана

мы платим налоги, предприятия отчисляют средства на страховую медицину... в каком месте Вы видите что-то бесплатное?

Анара Самарханова

А хотелось бесплатную помощь.

Св
Светлана

бесплатный сыр только в мышеловке

Анара Самарханова

Мы же налогоплательщики. Имеем право.

Дали Кидралина

если рассматривать как услуги - то платной, ну а если как помощь, особенно экстренную - бесплатной, однозначно!

Tatjana ****

Я считаю, что образование и медицина должны быть бесплатными, за всё остальное можно платить.

Анара Самарханова

Это точно. А то получается образование получат только богатые. А как быть остальным. Хорошее образование достается богатеньким.

Надежда Пимоненко

бесплатной. но при этом государство должно платить врачам приемлемую зар.плату

Михаил Машкович

Бесплатной... Так выгоднее любому государству граждане здоровее будут....

Евгений Spokuha

Я считаю платной. Чтоб можно было с кого-то за результат спросить.

Владимир Пидгайный

нормальной должна быть медицына и платная и безплатная.

Илья Попов

за всё в этой жизни надо платить, вопрос только в цене)))

Чёрная Кошка

Доступно платной.... я бы сказала- адекватно платной...

Максим Сергеевич

срочная - бесплатной,плановая - платной

Альфира Романенко

хотелось бы видеть ее качественной

Кайрат Есполов

слово ГИППОКРАТа держат не все

М*
Маришка *

бесплатной и качественно й

Миля Миля

бесплатной за счет налогов

Андрей Ман

главное чтоб надёжнее.

Taгир Сайфуллин

я думаю второй вариант