..
...

Кто такие фанаты????? Неудачники радующиеся чужим достижениям?

Ответы
Sergio

Или успешные люди, переживающие за чужие поражения. Вы реально считаете, что выкладывающий до 10 тыс. долл. в неделю на поездку на ЧМ по футболу - неудачник?

..
...

Ну это другая категория! Эти люди болельщики! Не сравнивайте.

Sergio

Болельщики болеют дома или в спортбаре. Именно фанаты ездят за командой!

..
...

Вы не Овен по гороскопу?

Sergio

Весы

..
...

А такое впечатление что Овен

Николай Ушаков

Нет горлопаны, выпивохи, хулиганы обьединенные одним желанием увидеть как удачники выжимая из себя соки рвут друг другу глотки, трусы, ставят фингалы!

..
...

Ага

Николай Ушаков

Вот такая кутерьма! Кто из них кто и сам черт не разберет, кто кого где и как бьет!

..
...

😊

Виктория Филиппова

Фанат бега Юра умер в 66 л. Мой Пост о болезнях людей всех гр. крови, о нём, о КР РФ. Смотрим в Яндекс сей супер пост по названию: 13.01.16. МП. Ванька, смотри!

Та
Татьяна

Почему неудачники? Просто им некто нравится намного больше, чем нам, например. Никогда не понимал фанатичной любви к Цою, Высоцкому, Макаревичу, др.

..
...

Я про футбол

Та
Татьяна

А где это у вас написано?

..
...

На заборе

Та
Татьяна

Другое дело. Сам себе подумал, а вы догадывайтесь.

Fedor Shkenev

Я тоже не понимаю. Странные люди, ограничивающие для себя "мирок" только своим кумиром...

Де
Дед'уктор

Футбольный фанат может быть футболистом-неудачником, но отличным киллером, например

Yts - 62

Фанаты - болельщики или поклонники, создавшие себе кумир и по-своему, молящиеся ему.

Натали

Вот, глупцы!

Амид

Скорее идиоты которые вместо того чтоб достичь чегото сами придумывают кумиров

Гаврилов Александр

если радующиеся , то не неудачники
скорее завидующие

Валерий Иванчик

ещё и не упускающие возможность похулиганить

Сергей Муравьев

А удачники не могут радоваться???

..
...

Ну я рада что наши немцев сделали на олимпе))))) хоть не зря поехали

Доктор Косигач

это лучше чем бухать

..
...

А бухло тут причём

Доктор Косигач

думай

..
...

Та ну то вообще отребье

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Почему неудачники?

..
...

А кто они? 😂

Юрий Марчук

смотря чего

..
...

Чего чего? Спорта конечно...

Юрий Марчук

обычная толпа напьются пива обкуряться и арут

..
...

Арут? 😂Ну вот это ж и есть фанаты))))

Юрий Марчук

путь фанаты..