Андрей Морозов

Пусть весело светит нарядная елка,
Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,
И пусть будет радостным весь этот год!
Уж очень вы все симпатичный народ.

Ответы
Вера Рындина

Еще чуть-чуть… и постучится в дом — 2013 год…
Пусть он будет…добрым и счастливым!
И запах мандарин, и свет свечей…И елка вся –
гирляндами сверкает…И мудрость поздравительных речей…И сказка, в каждом доме — ожидает!
Под бой курантов – Счастье на порог…И исполненье – тайных грез, желаний…И пусть прибудет в каждом сердце - Бог… Не будет нежеланных расставаний…Давайте – загадаем … и исполниться! Свершиться Чуду – в Новый год… не сложно …
Пусть счастьем и любовью дом наполниться…
Ведь если верить очень, все – возможно!

Зо
Зоя

«Ну за что мне столько счастья?»
Удивляйтесь в наступающем году,
Пусть обходят стороной ненастья,
С головы гоните ерунду.
«Ну на что потратить столько денег?»
Мучает пускай один вопрос.
Ну, а все житейские проблемы
Не воспринимайте Вы всерьез! С Наступающим!!!

Галина Кайгородцева

Желаю в Новом Году найти что-то ценное;

Не упустить чего-то самого важного; Приобрести лучшее, получить приятное; Сохранить самое дорогое;

Потерять самое ненужное;

Отпустить уходящее;

Простить несправедливое;

Забыть грустное!

Счастья в Новом Году!

Vlad Kruger

Спасибо... Народ здесь, и вправду, вполне симпатичный. Ведут себя, в общем, Достойно, прилично. Хотя попадаются изредка гады. Но здешние люди забанить их рады. Пусть год будет радостным также для Вас. И близких, которые с Вами сейчас!

НЕ
Наталия Ена

:)Пусть в наступающем годуУспехи новые придут,Во всем сопутствует удача,И разрешатся все задачи,И чтобы этот год грядущийБыл лучше все же, чем предыдущий

Евгений Галян

Да, мы-то уж точно народ симпатичный! И радости ждем: лишь бы год был приличный! И нашему смеху и песням звучать, не стало б правительство нас огорчать!

Ольга И.

А смех наш сквозь песни звучит или как? Трещит без умолку ведь только чудак...За поздравленья бооольшое спасибо! Взаимно,приятно...хотишь элексира?))

Галина Тихомирова

Спасибо Андрюша за доброе слово.Тебе я желаю здоровья большого.Чтоб солнце дорогу тебе освещало.И денежек чтобы водилось не мало!

Аида Давлетбаева

Да, пускай капризен успех - он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой. Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!

Татьяна Лобойко

Пусть снег идёт, метель метёт ..и пусть проходят дней ненастья...я пожелать хочу всем вам - Большой Любви и много Счастья !!!!!!

Елёна

ох как хорошо.. признательна, спасибо большое..))))

Le
Leon.

спасибо!!!! и вам всего наилучшего в змеином году, чтобы отдраконивший год ушел и забрал все свои пакости с собой

Тимофей Овчаров

Я желаю чтоб на ёлке вместо праздничных шаров красовались два десятка пол литровых пузырьков...........

Любовь Аржаева

ну прям как в одном очень веселом доме,где все и вся счастливые и беззаботные.А так и вам того же.

Светлана Турунова

СПАСИБО!ХОРОШИЕ СТИХИ! С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ - ПУСТЬ СЛУЧАЮТСЯ ЧУДЕСА И ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!

Наталья Ширинская

))). СПАСИБО АНДРЕЙ ))). ВЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ НАРОД, И ПУСТЬ У ВАС ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ))).

Елена Овчинникова

Спасибо за поздравление. И хотелось бы сказать банальную истину. Куда же мы без вас-мужчины?

Василий Влас

Вы от нас не отстали ... тоже желаем Вам много и Красиво ... ( простите , не в рифму ... но от души )

Лена Квашенко

Говорят,что звёзды падают на счастье... так пусть в Вашей жизни будет вечный звездопад!

Татьяна Радомская

😉 Если б у меня был мешок с подарками,вам бы отдала самый вкусный,но я не дед мороз!))))))

Владимир Побокин

Молодчина!!!Тебе молодому красивому Любьви,удачи,здоровья,а остальное приложи сам!!!