Елена Ч

Ваша любимая цитата или поговорка?

Ответы · страница 2
Проходил Мимо.

Лучшее - враг хорошего))) А еще мне очень нравится у Довлатова.... Порядочным человеком быть тяжело - все ожидают от тебя соответствующих поступков))

Александр П.

А их две.Одна-для личного применения, одна часто пользуюсь в быту.Частоиспользуемая-"Главное в каждом деле результат, а не путь достижения ".

Лёха Меркушин

Сгореть мгновенно?или вечно тлеть? Ничто в судьбе не повторится дважды , наверно лучше сделать и жалеть , чем плакать о несделанном однажды)

Данила

"Вы думаете я вас не переиграю,что я вас не уничтожу...Я вас уничтожу"(Историк,режиссёр,тенор,актер,журналист Евгений Николаевич Понасенков)

Музыкальный Кот 🐈

"Я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из второй поправки, а вы ж сволочи, всё-таки смогли вывести меня из себя!!" © Чувак

Максим Димов

"Народный слог" для нашего народа - как мясо в щах, как масло в каше - с ним наша жизнь становиться прекрасней, а слово сказанное - краше... (Ц)

Павел

«Нельзя дважды войти в одну и ту же реку»... говорится о неизбежных переменах в жизни... а так иногда хочется второй раз повторить...))

Елена Ч

О это уже интересно По подробнее пожалуйста, что бы хотели повторить))))))????

Павел

Всплеск чувств, эмоций с тем же человеком)

Елена Ч

К сожалению такое повторить не возможно Может быть лучше, хуже, но как было быть не может, знаю по себе.

Павел

Ой, это прекрасно)) Спасибо, Елена))

Наталь

Человек, чье сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чье сердце полно тишины.
Милорад Павич, "Пейзаж, нарисованный чаем".

Svetlana

👍🌞

Наталь

💐

Александр Родин

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Юрий (Челябинск)

К старому Мойше пришли гости дети внуки племянники спрашивают-как ваше здоровье дядя Мойша? Он отвечает - не дождетесь !

Svetlana

🤭

Android

"Мастер и Маргарита"
- Так вы профессор историк?
- Я......, историк. Сегодня на "Патриарших" будет интерееееесная история.....

Эс
Эсперанса

На работе при очередном "косяке" кто то бросил шутку "голову вытащили, хвост застрял". Так и пошло, как ляп-так поговорка

Svetlana

👍

Naemnik

Днем слепа сова, ночью — заяц, но кого ослепила жажда мести, тот не видит ничего ни днем, ни ночью.
Индийская пословица

Саша Комар

Любовь зла ,полюбишь и козу )))))))

Arkadiy Chechulin

о дА уПаси нАс гОсподи оБ уШедшей юНости тУжить.дЕлать нЕ лЮбимую рАботу,с нЕ лЮбимою жЕнщиною жИть. еЛенушка Ч.

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должноость не занимал".

:T
:Thinking:

Улыбнись миру и мир улыбнется в ответ😁 , еще подцепил от сына хозяйки фирмы ,, если не вышло , не было цели,, .

:T
:Thinking:

А у вас?)

Елена Ч

Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.🤪

:T
:Thinking:

😆

Татьяна ~

Я буду странствовать, творя добро и искорения зло, и смываться раньше, чем поднимется шумиха © Ольга Громыко

Елена Ч

🤭👍😆

Юрий (Челябинск)

Анекдот, к старому Мойше пришли в гости дети ,внуки, племянники, спрашивают - как ваше здоровье дядя Мойша ?

Иехидна 🍄

Когда жить мерзко, и рядом мерзавцы, и сам ты мерзавец тогда и терять нечего кроме собственной мерзости....

Иехидна 🍄

Ну да... Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки....

Роман

Когда твоя рука коснется мокрой каши, которая была лицом твоего лучшего друга ты поймешь! Ты все поймешь!