Валерий Мамедов

МАГИИ,ПРИВОРОТЫ,ОТВОРОТЫ,И ВСЯКАЯ ПОДОБНАЯ ЧЕПУХА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА,И НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОМИНЕ,))))ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Зелёный Мох

Да нет же, боюсь что таки существует. Как говориться - "дыма без огня не бывает". Правда вполне возможно всё это можно объяснить научно. Например: вещие сны - интуиция и подсознание. Например - человек приболел, у него лихорадка, но ещё не знает об этом. Но в мозгу уже отложилась информация и человеку сниться что его жарят. А через пару дней начинается температура. А приворот - "программирование" человека через особые почти незаметные жесты, слова, намёки. Как и в политике. Ну и так далее...

Эльза Пономарева

Нет, не согласна. Существуют способы энергетического воздействия на человека, которые можно назвать приведенными словами. Причем чаще всего энергетические минус-спецы действуют так, что человек ни о чем не догадывается. Просто ему плохо, он болеет - непонятно чем и вылечиться не получается. Порой и умирает. Но если понять, КТО осуществил воздействие (при этом не испытать в его сторону негатива), то можно это нейтрализовать. К сожалению, несколько раз на себе испытала.

Елена Шацкая

Это реалии жизни. И рекомендую, не заигрывать с судьбой, недооценивая их . Потому что все то, над чем смеемся и от чего зарекаемся, обязательно произойдет в собственной жизни- получим необходимый для прочувствования на себе опыт. Поверьте на слово.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Игорь Шумейко

Не обманывайте себя,они(нечисть)всегда была и делала грязные дела. Против нечисти нужно совершенствоваться в добре и поступать правильно,вот она и не захватит.

Наталия Панова

пока не столкнулась, смеялась и не верила! Но это есть !не так как по телевизору показывают,ведающих людей мало а шарлатанов очень много

Вера Ольхова

существует, к сожалению, сейчас-это разновидность выкачки денег у народа. кто уверен в себе, тот обходится без дурацкой магии.

Елена Цапок

Нет, есть некоторые человеческие возможности, которые в нашем обществе за гранью понимания, но они есть и я в этом уверенна.

Ел
Елена)

да , но есть люди которые в это верят .... я с одним знакома . и не могу его переубедить , что у него просто "полоса невезения "....

А*
Айя ***

думаю что не соглашусь,с другом были случаи,когда его привораживали,это было страшно,хотя до этого никто из нас не верил

Алла Киркижова

она существует конечно, но владеют этим единицы из миллиона и они , как правило денег за свои услуги не берут

Елена Короткова

да как же вы узнали? " Есть много в мире, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам!" Шекспир

Sergey Kurunov

нЕТ КОНЕЧНО Я САМ МОГУ НАДЕЛАТЬ ТАКИХ ВЕЩЕЙ, ЧТО СЛАБО НЕ ПОКА.ЖИТЬСЯ.а УЖ МОИ ВСЕ ВЕДЬМАКИ И ВЕДЬМЫ.

Наталья Грузинцева

Существует умение манипулировать другим человеком и добиваться от него того, что хочешь ты...

Алла Алова

поинтересуйтесь еленой глинской и екатериной первой, ваше мнение изменится по этому поводу.

Надежда Григорьева

Возможно кто-то думает иначе, и даже делает на этом бешеные деньги, но я с Вами согласна 👍

Антон Ледяев

Нет. Бабы порой бывают очень завистливые и злые!!!! Поэтому в основном они этим и занимаются!!!

Елена Грачёва

существует. Только это не то, что показывают в Битве экстрасенсов- это все клоунада...

Юрий Пешкичев

Право на ошибку имеет каждый, особенно малообразованный. Так что я боюсь ошибиться.

[]
[Zickss ]

Нельзя отрицать что-либо только потому, что ты с этим сам не сталкивался ни разу.