Евгений Антонюк

Пока мы помним историю ... Ну, помните, кто вам мешает?
Вы же забыли, как в СССР расстреляли отца Анны Герман, начав ненавидеть десятки тысяч немцев в Орловской области еще до войны, разлучая детей с родителями и лишая права на родной язык -немецкий?
Вы же забыли, как издевались на 14летним подростком - Светланой Михайловной Тухачевской, чтобы начать над ней еще более жестко измываться, в день ее совершеннолетия?

Ответы · страница 2
Ирина

Это далеко не вся история

Евгений Антонюк

Надо убить всех, кого ты не знаешь? А не знаешь ты Андреева и Богота?

Ирина

Иди рыбы поешь,она положительно влияет на работу мозга

Евгений Антонюк

так это ты дурь несешь - по твоему мнению если ты не знаешь отца анны Герман, то его правильно расстреляли.

Евгений Антонюк

мне, без сомнения, лестно, что ты сравнила себя со мной, как с соседом по гаражу, но ты сравнивай себя не со мной, а с Рокоссовским. Так ты сразу поймешь, где твое место.

Евгений Антонюк

как только тебя начнут цитировать, сразу мне сообщи.

Екатерина Оленева

К чему такие вопросы?

Евгений Антонюк

То есть изнасиловать Светлану Тухачевскую в день совершеннолетия - это для вас правосудие?

Екатерина Оленева

Я не в курсе этой истории.

Вера Гудкова

Рамис, почему не зная человека, мужчины любят унижать! Скорей ты пойдёшь в полицаи!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Им это не интересно...

Мири

Помню . Читала. И?

Ал
Алекс

Я историю знаю…

Ал
Алекс

Понял я в таком возрасте когда уже все надоело и ничего не надо

Артур

Андрей

Это страшно

Евгений Антонюк

да, "на людей без совести смотреть страшнее, чем на избитых",

Андрей

И то и это жуть

Аптер Пётр Яковлевич

Кто забыл?

Андрій. Ми З України!

Бесчинства НКВД никто не забыл.

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно,кроме тех кто этого знать не хочет и кричит,что им в СССР было хорошо.

Андрій. Ми З України!

Было хорошо, потому, что молодыми были.

Аптер Пётр Яковлевич

Это верно.И правды не знали.

Андрій. Ми З України!

Да верил власти. Но, после окончания военного училища и службы в действующих войсках, начало возникать очень много вопросов, на которые не было ответов, тогда и возникли подозрения о лжи правительства.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Ро
Роза.

*