На
Наташка

По сути , все мы хотим лишь одного , быть кому-то нужными

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Само собой , каждый здравомыслящий человек, желает быть кому-то то нужным! Но, это, не единственное желание человека!....

Елена Бакирова

Вообще у каждого свои желания,но если рассуждать логически,то так оно и есть,ведь для счастья человеку много не надо

Виталий Юрьев

настоящее одиночество - это когда тебе уже никто не нужен... тогда уже не имеет значения, что ктото нуждается в тебе...

Игорь Качесов

Я был нужен всем, но когда перестал быть для них нужным, они отвернулись от меня, значит они использовали меня!☝️🤨

Надежда Борисова

Привет Игорь, использовать,еще не значит пользоваться

Игорь Качесов

Это одно и то-же! 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Ну да практически

Nickson.

мне кажется .что это не весь смысл жизни ...Еще очень важно почувствовать себя состоявшимся,чего то достигнувшим ...

Татьяна Сивенкова

Скорее всего так и есть. Но иногда хочется быть нужным кому-то определенному, а кто-то другой - справлялся без тебя

Ан
Андрей

"Наталья ДА!" - дарю новый образ. Нужно быть не против чего-то, а ЗА что-то! Например: не против войны, а За МИР!😉

Наталья Нет!!!

))) обещаю подумать 😉

Ан
Андрей

ну вот! А говорите - нет....., уже "Наталья Подумаю"🤝

Денис Горовцев

Быть счастливыми... Ну а если для этого вам необходимо быть Важными, то наверное и необходимо быть Нужными 🙂

Константин Стемковский

И мы торгуемся надменно, давясь то славой, то рублём, а всё, что истинно бесценно, мы только даром отдаём.

Игорь Кабанов

часть из нас. другая часть думает чем вы им ещё можете быть полезны...и не умерли или драться не полезли...

Ге
Геша

неа. все мы хотим одного- осуществить свою цель, она дает эйфорию, которая человека возносить до небес.

Shlooz Shlooz

Не все и не всегда. Бывает, что очень нужен то один то другой. Иногда и ДРУГАЯ нужна. Что ж греха таить.

Людмила Гробер

А если ты не востребована, начинаются поиски. Куда бы приложить всё то, что ещё кому то пригодиться!

Гасан Гасан

все чего то хотят,каждому свое.быть нужным комуто тоже одно из наиболее распространенных желаний

Серый Волк

Обычно мы не кому не нужны , кроме себя , чем быстрее ты это поймешь , тем легче жить будет тебе:-))

Алексеевич Тарасенко

Думаю это не так мы в этой жизни мы хотим одного стать челвеком и оставатся им как можно дольше.

Зелёный Кот

Нет. Когда понимаешь, что ты нахъ никому не нужен, жизнь становится на удивление намного проще

Наталья Нет!!!

Да ладно) что то новенькое

Евдокия Торгашева

А когда становится не о ком или не о чём.заботиться То жизнь уже превращается в существование

Александр

Да.Всего-то хочется два слова услышать - твоя,люблю...И всё. И можно двигать горы,есть для кого.

Фуат Насыров

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!ТОЛЬКО РАЗНИЦА В ТОМ , ЧТО КТО ТО БЕЗКОРЫСТНО , А КТО ТО С УМЫСЛОМ.........🌹

Фуат Насыров

ОБИДНО ИНОГДА СОЗНАВАТЬ , ЧТО ПРОСТО БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН , КОГДА БЫЛ НУЖЕН!!! А ВЕДЬ СТАРАЕШЬСЯ БЫТЬ ИСКРЕННИМ, ВИДИМО МЫ ПОКОЛЕНИЕ ТОЙ ЗАКАЛКИ , КОГДА ОТНОШЕНИЯ СТРОИЛИСЬ НА ДОВЕРИИИ В НАС ЭТО ДО СИХ ПОР "СИДИТ"...........

Фуат Насыров

УВЫ, СКОЛЬКО РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ И ВСЕ РАВНО НАСТУПАЮ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ...........😏