На
Наташка

По сути , все мы хотим лишь одного , быть кому-то нужными

Ответы · страница 3
Nataly

Только этого мало. Вот нужна я своим детям, а хочется тепла и прислониться к крепкому плечу.

Александр Чернявский

Мы все хотим что бы нас любили, желали, жалели, уважали. А сами то мы достойны всего этого???

Юрий Суровегин

..так устроено в природе-всё живое парное,а у человека это заметно особенно у женщин...так?

Дмитрий Сорока

по сути все любят секс. Все со всеми похожи. Следовательно все могут жть вместе нормально

Тома Томина

и что следует из этого ? сначала хотим ,а после не знаем куда деться ,когда выносят мозг ...

++
+++++++

Я вообще не очень люблю это выражение- "выносят мозги" И потом ,не все и не всегда так делают

Тома Томина

все ... только кто-то больше ,кто -то меньше ..

Тома Томина

я тоже не люблю своими проблемами загружать ,если возникают ,а есть такие ,которые думают ,что им обязаны ...

++
+++++++

Наверное, даже точно, есть

Александр Бардаков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! научись ценить----всем говорю- не ценишь значит не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Мезрина

Не всегда. Иногда это нужность выходит за рамки желаемого и тогда хочется тишины и покоя

Ни
Ниграммадамы

и по сути мы уже нужны многим!!! так нет же---мы ищем это особенное "кому-то"....потом ревем....

Дмитрий Вишняков

Угу, только чем больше делаешь, тем больше на шею садяться, а хочеться ,чтоб еще и любили

Де
Дед'уктор

Ну, не просто кому-то: любимым, родным и близким. Бывает, что одному. И на нём свет клином.

Сам Самыч

По честному, мы хотим, как в том тосте, чтобы у нас все было, но нам за это ничего не было.

Владимир Че

есть такое дело, но можно отринуть все, ради счастья других можно и пожертвовать своим

Santa Santa

лучше быть одноногим, чем быть одиноким. Когда скудно и грустно, не кому руку подать....

Илья Корнеев

Природа всегда стремится к равновесию,а человек-с рождения неуравновешенная система

Динар Сафин

не только , ешё чтобы отношения приносили радость и желание любить ,уважать партнера .

Юрий Алексеев

увы да. когда человек одинок это мнимая независимость. жаль что многие не понимают(((((

Minkin Aleksey

Да ни хрена мы не хотим. У себя самого спрашиваешь чего ты хочешь, а в ответ тишина😭

Татьяна Дудкина

Когда у нас есть близкие, всегда нужны, и как это отрадно осознавать что ты нужен(на)

Скользкий Тип

и любимыми, что бы нас воспринимали такими какие мы есть со всеми нашими тараканами

Станислав Прачкис

Вообще-то природа не терпит пусты. И каждому противодействию должно быть действие.

Станислав Прачкис

"Важней всего, погода в доме!"

Станислав Прачкис

Ну вот! А то меня ошарашили вопросом " зачем нужен интернет?" ( я ляпнул, что мол, " с надеждой найти людей"... ВЫ - третья ! Спасибо!

♛К
♛Оксана Колесникова

Сколько нас таких, с Душой ребёнка, затерялось на большой планете... С нежностью доверчивой котёнка понимания ищем в Интернете...

Станислав Прачкис

Велик сей мир! Где раньше к Граммафону и я умел уголку отыскать.. теперь-" Дедуля! К телефону!!! " В какой " 3D" теперь его искать???...